Девочки, нужна ваша помощь!
Перекусы
Состав: Мука ржаная хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая, дрожжи хлебопекарные, солод, закваска ржаная.
почитала и прифигела.... вот вам и нет пшеницы, нет дрожжей... пошла сегодня туда, она типа "я заказываю индивидуально...." угу.... в общем, лох в большой буквы я....
но вот вопрос...Это получается, что дочке я ввела и пшеницу и рожь и дрожжи чтоль?))))))
седня нашла в Алми такой хлеб, http://rigahleb.com/index.php/2013-04-15-13-12-05 крестьянский: пшеница, рожь, сахар, соль,солод, экстр солодовый. думаю доче давать наверное.....
Да уж, мне тоже с трудом верится в эту индивидуальность...
А дочка у тебя на пшеницу до этого реагировала?
Я нашла, у нас на базаре просто в ларечке есть)) но!!!! Он продается просто кирпичиком без упаковки — не проверить, правда ли без дрожжей))) По вкусу отличается очень. Немного резиновый по консистенции и с крупными порами. при высушивавшим в духовке становится просто каменным. Дочке покупаю.
Вот только вчера после прчтения вашего поста подумала об этом, раньше просто на слово верила, наивная)))) выйдем с сыном из больнички — схожу, спрошу бумажку
Без пшеницы ржаной хлеб найти наверное практически нереально, ее добавляют, чтоб хлеб совсем дубовым не был. Может в Хлебе насущном без пшеницы -он у них правда дубовый. Но не уверена, не интересовалась еще. И на счет дрожжей не знаю. Мужа попрошу зайти, узнать, на сайте инфы нет
ахахаха, и не говори)) сижу в 4 утра и читаю про хлеб) и хычины) на кавказ собрались, буду облизываться ходить(((
жень, а дай ссыль на оладьи с кабачком, плиз. неудобно искать с телефона
ты кабачки отжимаешь? там же в них своя вода. ты можешь пропорции кабачок:мука сказать? просто так не понять насколько много муки нужно. как вообще получается- мучные оладьи с добавлением кабачка или наоборот :)
На кабак у нас понос
Морковь нельзя
Горох не пробовала кстати
А фокача она из пшеницы. Я ее очень люблю! Детям дома постоянно делала. Особенно горячая нямка
я не перекусываю. я ем. 4 раза в день одинаковые порции — каша и овощи.
ребенку на перекус овощи.
Спасибо) на полдник так и делаю. Но вот иногда хочется что-то закинуть в себя с кружкой чая, а нечего((( и у меня еще одна проблема-два лишних рта))) я сяду есть и им надо. Мне не жалко конечно, но они же как котята, им сколько не предлагай, они будут есть. А так печеньку можно из под полы))))
Да , к чаю хочется перекус. А я пью воду теплую, без чая уже год. я крекеры люблю несладкие , мука пдюс вода
Мой тоже есть может сколько ни дай ))))
Ну вот у всех все по-разному, у кого-то чай идет, но засада с фруктами, а у кого-то чай не идет, за то пшеница катит) вот она, аллергия, многолика((((
Сейчас жарко, можно рисовый пудинг - кашу на блендер , сахар , в формочки и в холодильник. Застынет , из формы вынуть. Выглядит красиво )))))
Спасибо, попробуем! А что за кашу вы варите? Обычный нордик, чтоб погуще, или просто рис?
бутеры: рисовый хлеб макмастер плюс свиной язык отварной. вафли
Язык это вариант))) а он сильно вонючий? Мы и говядину едим, может говяжий попробовать...
На макмастер сыпет
Так я его булку за день уминала
Рисовые, гречневые, кукурузные. Или вы имеете ввиду марки? Доктор корнер беру
Зажралась, Олесь)))))) мы не перекусываем- нечем, если совсем голодно- рис))
Хочешь есть-съешь рис. Не хочешь рис-не хочешь есть. Тоже неплохо)
Но мне иногда, а чаще всегда, хочется чая с чем нить. А ничего нет
Никак не получается( ребенку восьмой месяц, прикорма ноль((( пора ей рацион расширять, а я все со своей едой копаюсь

