Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

диаксинтест, москва

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Частная клиника то ли Онмед то ли Инмед, посмотрите в интернете. Я сама не делала, но как то врач оттуда мне говорила, что у них это есть. Если не путаю где то в районе Измайлово
0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Бесплатно никак? Сейчас его во многих московских поликлиниках делают.

Кстати, можно позвонить в районный тубдиспансер и спросить у них где сделать

0
15.08.2014
Аллергия на памперсы Скоро к доктору Л и к доктору Ч помогите

Похожие записи