Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Пирожки

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ничего себе!!! Научите меня печь из гречневой мукииии. Попробовала сделать блины. С яйцом между прочим. Такое г.получилась
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
блины у меня тоже не получались. мне кажется весь секрет в кабачковом пюре из молодых кабачков. оно отлично связывает тесто. ну и льняная мука тоже. почему-то именно из кабачкового теста у меня неплохо получается. я вообще рукожоп во всем, что касается выпечки. вот теперь осваиваю.
0
27.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я пробовала но не с мододыми кабачками. Там сока ноль .. пришлось водой разбавлять. Вот еще думаю взЯТЬ каюаки из мородилки. Там должна быть жижа
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

из морозилки можно, их в блендер сразу.

еще вариант картоху добавлять можно, она крахмальная, будет хорошо скреплять муку. но я не пробовала

0
27.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво вышло у вас!!!!
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Спасибо )))(
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Золотые руки! Очень здорово!!
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

)))) спасибо. это называется "охота пуще неволи" ))))

 вот захотелось и все тут, несколько дней собиралась с силами )))) сделала. времени много только отнимает.

0
27.01.2015
Овсяное печенье с яблоком Яблочная пастила

Похожие записи