Войти

Пирожки

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Ничего себе!!! Научите меня печь из гречневой мукииии. Попробовала сделать блины. С яйцом между прочим. Такое г.получилась
0
27.01.2015
блины у меня тоже не получались. мне кажется весь секрет в кабачковом пюре из молодых кабачков. оно отлично связывает тесто. ну и льняная мука тоже. почему-то именно из кабачкового теста у меня неплохо получается. я вообще рукожоп во всем, что касается выпечки. вот теперь осваиваю.
0
27.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я пробовала но не с мододыми кабачками. Там сока ноль .. пришлось водой разбавлять. Вот еще думаю взЯТЬ каюаки из мородилки. Там должна быть жижа
0
27.01.2015

из морозилки можно, их в блендер сразу.

еще вариант картоху добавлять можно, она крахмальная, будет хорошо скреплять муку. но я не пробовала

0
27.01.2015
Ксения
Андрей, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Очень красиво вышло у вас!!!!
0
27.01.2015
Спасибо )))(
0
27.01.2015
Золотые руки! Очень здорово!!
0
27.01.2015

)))) спасибо. это называется "охота пуще неволи" ))))

 вот захотелось и все тут, несколько дней собиралась с силами )))) сделала. времени много только отнимает.

0
27.01.2015
Овсяное печенье с яблоком Яблочная пастила

Похожие записи