Ну яйца, молока, меда, сахара и тд в составе нет — уже хорошо.
Всем не угодишь, конечно ))
0
28.01.2015
Ответить
Наталья, спасибо большое за идею! Нам сахар нельзя и эти конфетки, надеюсь, дочурке понравятся! Надо только ингредиенты приобрести!:))
0
19.05.2015
Ответить