Войти

Запеканка с брокколи , овощами и мясом.

Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Здорово! ) 👍жаль, мне попробовать пока нельзя, лук, чеснок, морковь под запретом (😢
0
26.03.2015
И у нас тоже. Можно и без них сделать. Я вместо моркови пассеру ю репу или кабачки
0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Точно!!! Репу оч вкусненько! :)))
0
26.03.2015

ага))))
0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
А где репу берете? Продается она?
0
26.03.2015

у нас на рынке продают.
0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Тоже поищу ) надо попробовать репку, чего-то я про нее забыла ))
0
26.03.2015

ну в Москве найти  наверное можно будет. Только уже не сезон. У нас на рынке уже не продают, я закупила несколько кило, в холодильнике лежит.
0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Да, сейчас не сезон. Если бы знала осенью, когда беременная ходила, то закупилась бы )))
0
26.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
В окее есть, в билле покупала недавно. Она правда уже не вкусная...
0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Не вкусная почему? ) много ели? ))
0
27.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Не вкусная потому что лежит с осени. Жухлая. Ест сын только. Ему нравятся сырые овощи.
0
27.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва

Понятно. Сын — молодец, что овощи любит сырые) в моего старшего никакие не впихнешь))

0
27.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Мой с детства ел сырую картошку морковь когда я суп готовила. Он тогда еще типа не аллергик был. Ел все. Фрукты обожает. А теперь вот нефига нельзя. Только и осталось что репа да кольраби...
0
27.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
А, капусту еще сырую обожает
0
27.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Да...жалко( со временем, наверное, сможете расширить питание! ттт
0
27.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Замени на кабачок или цв капусту или печеное яблочко ( пюре с фаршем оооч вкусно будет). Только тогда яблочко лучше сырым натереть на терке и смешать с мясом. Или вообще просто один фарш, а брокколи побольше тогда:) ( извращаемся как можем!!!!!!!)
0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Спасибо! ) попробую обязательно! 😆
0
26.03.2015
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Может быть тебе книгу выпустить с рецептами для аллергиков и неедяк?
очень здорово, Женя!
0
28.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
:))) точно! Уже можно ;) Спасибо, дорогая:)
0
28.03.2015
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Женя, а в рецепте все ингредиенты уже отварные кроме мяса?..и мясо печется всего 40 минут..блин, как я привыкла,что все должно быть выварено,ну или хотя бы в паре вод "сварено",даже для выпечки мясо варю.
0
30.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Оль, мясо вполне можешь отварить и потом порубить блендером или мясорубкой. Я кладу сырое мясо, все остальное вареное, да. Мясо за 40 мин при 220' пропекается полностью и дает сок, мне так нра больше. Если будешь клась вареное, то смешай чуть с водичкой , что бы не было сухо.
0
30.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Отличный рецепт. Попробую сделать. Чем бы картошку заменить, не идет она нам.
0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Попробуйте заменить крупой. Например гречкой, Или макаронами.
0
27.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Женя, отличная идея. Вы кулинар настоящий!!!
0
27.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо:)))
0
27.03.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну ты кулинар!!!

0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Эх, Тань, с моим неедякой только что не танцую вокруг, пока ест. Супы то не ест ни в какую, вот и вымудриваю!!!! Спасибо:)))
0
26.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я б повесилась. А ты реальный кулинар!
0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Свет:)
0
26.03.2015
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Спасибо! У нас суп уже со скрипом идет!А мясо тоже тушеное уже или сырое класть?
0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Вкуснее сырое. Оно соки даст и пропитает овощи им. Хотя, если кто боится " состава" мяса, то можно сварить его в нескольких водах, а потом перемолоть в фарш:)
0
26.03.2015
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск
Класс! Мы тоже любим запеканки :)) спасиб за рецепт!
0
26.03.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ю велкам!!! Мой неедяка сказал : вкуснаааа!
0
26.03.2015

да, это вкусно!

уже давно про запеканку думаю...... приготовлю скоро обязательно )))

но  я многокомпонентные блюда боюсь давать.... максимум три продукта за один прием пищи. мне кажется, так переварить легче будет.

0
26.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Здорово! ) 👍жаль, мне попробовать пока нельзя, лук, чеснок, морковь под запретом (😢
0
26.03.2015
Тортик на кефире без масла и яиц. Гречневые козинаки

Похожие записи