Ребенок 1,9.
Поэтому периодически пробую что-то давать и полагаюсь на ответные реакции. Пока не очень удачно.
Ребенок 1,9.
Постою, послушаю. Та же проблема- 1,7 ничего не идет нового. Сейчас пытаюсь ввести творог козий (делаю сама с кальцием гидрохлоридом), но у нас казеин -0% стал.
1. пробую схему 1/2 ч.л. — 3 дня перерыв- 1 ч.л.-2 дня перерыв- 2 ч.л. 1 день перерыв- дальше на выбор либо каждый день по 2 ложки с постепенным увеличением, либо через день с увеличением сразу.
2. читала, что йогур самое безобидное.
3.я так понимаю, когда не будет проявлений никаких: стул норм, высыпаний нет, отеков и прочих бяк-тоже.
У меня проблема такая — пробуем продукт несколько дней без последствий, начинаю давать стабильно и через неделю-две-три проявляется на коже. А бывает, что к тому времени, я успела дать что-то еще, что тоже без последствий какое-то время уже идет. И тогда разобраться нельзя:(
Сейчас ситуация такая. Уже месяц очень по немногу даю козий и овечий йогурты. Недели две назад дала попробовать грейпфрут — тоже хорошо прошел, поэтому даю раз в 4 дня примерно. Вчера кожная реакция проявилась. И снова ступор у меня...
Меня интересует временная схема. К примеру — пробуем раз, потом через 3 дня, потом... В течение какого времени давать именно этот продукт и не вводить ничего нового?