маршмелоу 
и мини-мини кексики рецептов много в кулинарной книге ))) это рецепт каким пользуюсь я


а вот и мои помошники

покупала в фамилии и в фикс прайсе , главное обратите внимание , что бы на форме или на упаковке стояла маркировка максимальная тем.замерзания( обычно -40 )и максимальная темп нагрева (обычно +230гр) такие кексы удобнее , чем привычные корзиночки, потому что едятся как печенюшки , можно целиком положить в рот и не будет оставаться недоеденных кусков ))) удобно брать в поездки.
