Войти

Нам уже 2,3 и удивительный секрет питания

Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Ах, если бы все было так просто, вот было бы счастье нам всем....

0
18.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

Все конечно не просто нам нельзя жареное жирное острое и экзотич фрукты . Но про питье это очень помогло, младшая вообще только на одной каше существует . Стали пить больше воды ,-начало проходить и яблоки и творог по немножко ввожу а это для нас уже большое продвижение

0
18.05.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Вика, просто некоторые так питаются постоянно, а оно не проходит(

0
18.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

Да хотельсь чем то помочь , мы про воду как то раньше не заморачивались, ну пьёт ребёнок утром чай и все !! А ваш ребёнок сколько чистой воды пьёт в день вы следите???

0
18.05.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

я про воду знала давно, у нас как-то сразу именно вода была, а не компоты или чай

дочке 7, вес 19,5 кг, пьет по-разному, когда больше компота, когда больше воды, жидкости выпивает более 1,5 л, воды там 0,7 - 1 л, иногда все вода

0
18.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нам. Гастроэнтеролог настаивал пить носить с собой в школу именно воду и пить равномерно Водуа не только вечером . А чаи и комроты , супы она сказала вообще не считается !!!

0
18.05.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

а мы носим в школу именно воду

смотря для чего считается, нужно пить чистую воду в каком-то количестве, но ребенок не может 2 л выпить, плюс вода есть во всем, даже в куске хлеба есть % воды, это слишком много жидкости, а иногда хочется сока, чая, компот, так что без фанатизма и вливания под литраж) нефролог, кстати, считает объем жидкости по компотам так же

0
18.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

40 мл на 1 кг веса это получается на моего 7 летнего 800 мл в день , согласно что просто водой не вылечитьсядиета для старшей ничего жареного и сладкого

0
29.05.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Это просто подтверждает что у вас не истинная аллергия. При истинной водой хоть обпейся, но при попадании аллергена в организм реакция неизбежна. Аллергия многолика, видов ал.реакций несколько, поэтому и течение их разное и лечение. Нет универсального метода. Рада, что у вас все наладилось.

0
18.05.2016

АД бывает разной породы! У нас, например, аллергия на БКМ и белок яйца, поэтому только придерживаясь диеты без этих продуктов у нас хорошая кожа

0
18.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

Это. Очень хорошо потому как до недавнего времени у нас только на безмолвную гиппоаллергенную гречку не сыпало. Так и питались почти год .. Овощи и яблоко на все мясо сыпало на молочку , хлеб ....

0
18.05.2016
Комментарий удален
0
19.05.2016
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

а младшая в итоге диеты стала больше есть. Молочное каши ,твороги . Кефир наконец начал проходить уже набираем вес ... ( нам 2 года) а мясо как то не очень проходит банки вообще не едим . Овощные супы каждый день и от макарон и сушек нас сыпет но сейчас намного лучше...

0
29.05.2016

Прочитали, улыбнулись, вздохнули и пошли дальше соблюдать каждый свою диету))))

0
18.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Вы прочитайте что написали. Как то непонятно.

0
18.05.2016
Наша история... Еще немного наших успехов в нелегкой борьбе с АД!

Похожие записи