Войти

Прик тест или кровь у ребенка до года

Дарья
Тула

Мы делали прики в 7 месяцев,показало на молоко(коровье и козье),а на гречку и кукурузу не было реакции,до этого делали кровь на казеин,тоже показал анализ...так что информацию хоть какую то,но даёт!

0
19.07.2016
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Надеюсь, тк где-то через месяц планирую и то, и другое сделать

0
19.07.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

мне казалось, до года вообще не делают прики, но я могу ошибаться. Мы делали кровь. и если ребенок продукт не пробовал, в том числе через ваше молоко, то анализ не покажет ничего.

0
15.07.2016
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

В Литве делают после введения прикорма, и даже раньше

0
15.07.2016
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

первый раз делали в 9 месяцев по крови. Ничего не показало, кроме пшеницы1 и какао 2. Но фактически сыпало на многое. Второй раз тоже кровь в 1год и 4мес. Результаты ошеломили, конечно. Особенно рис и гречка. Но полезного много увидела. Прики у нас до 3 лет не делают. Поэтому выбора нет.

0
15.07.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

прики не делали,,нам врач рекомендовал с ними ждать. и вообще есть такое мнение, что ими заиметь аллергию на то, на что не было, можно. А вот по крови и по калу фигню показало...

0
14.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Что ж такая тишина?..(( мне тоже интересно

0
14.07.2016
Dentinox Переходить на смесь?

Похожие записи