Войти
Мама троих (6 лет, 11 месяцев, 11 месяцев) Кемерово

Про хлеб!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Вот такая смесь: на пачке рецепт написан:


0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Такая же есть тёмный и серый хлеб

0
16.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обычный?

200 мл воды, 10 мл растительного масла (можно без него, увеличить воду на 10 мл), 1/2 чл соли, 1 столовая ложка сахара, 320 гр муки (макфа у меня), 1 и 1/4 чл дрожжей (саф-момент).

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Безглютеновый или просто хлеб? Безглютновый - смеси Гарнец по инструкции на упаковке. А если просто хлеб, то есть очень хорошая книга Анны Китаевой "Я и моя хлебопечка". Вот всегда получается. Я, правда, с нашим набором продуктов использую 1/10 часть рецептов, а все сыворотки/кефиры заменила на воду. Все равно все отлично выходит. У нее еще свой блог вроде есть.

0
19.01.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

безглютеновый? я пеку хлеб из микс В и микс Ит Др.Шер, печеньки, маффины из микс С

0
17.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у макмастера тоже есть смеси, у них на кукурузной муке.

0
16.01.2017
Бортики для кроватки Просто поговорите со мной

Похожие записи