Девочки, подскажите кто как хлеб печёт?!! Рецепт? Какая мука?
Вот такая смесь: на пачке рецепт написан:

Такая же есть тёмный и серый хлеб
Обычный?
200 мл воды, 10 мл растительного масла (можно без него, увеличить воду на 10 мл), 1/2 чл соли, 1 столовая ложка сахара, 320 гр муки (макфа у меня), 1 и 1/4 чл дрожжей (саф-момент).
Безглютеновый или просто хлеб? Безглютновый - смеси Гарнец по инструкции на упаковке. А если просто хлеб, то есть очень хорошая книга Анны Китаевой "Я и моя хлебопечка". Вот всегда получается. Я, правда, с нашим набором продуктов использую 1/10 часть рецептов, а все сыворотки/кефиры заменила на воду. Все равно все отлично выходит. У нее еще свой блог вроде есть.
безглютеновый? я пеку хлеб из микс В и микс Ит Др.Шер, печеньки, маффины из микс С
у макмастера тоже есть смеси, у них на кукурузной муке.