Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Климовск

Выбор врача

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я прям всем нутром против Каширки, уж очень у меня неудачный опыт с одним врачом оттуда.

А вы чего от врача ждете? Чтобы аллергены вам нашел? Чтобы научил обострения лечить? Про перекресты рассказал? Про аллергенные продукты, которые стоило бы убрать из меню?

0
20.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Ну я не врач, и абсолютно не в теме. На аллергены мы сдали, но только на пищевые, у нас почти на все продукты от 1 до 3. Прошлой весной аллергия была только на молочные белки и собаку. Я мягко сказать в шоке. Встает ряд вопросов: что делать в период обострения? как питаться? надо ли сдавать на пыльцу? что такое перекрестная аллергия? Нам получается можно только яблоко, томат и арахис.

0
21.03.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не надо арахис)

1 мы едим.

да, если столько вопросов, то нужен врач. По Каширке не знаю и не могу рекомендовать. Вообще из врачей для первичной консультации и стабилизации состояния понравился Лаврентьев. Еще нравилась Усачева в РДКБ, но кажется, она больше не принимает.

Еще пользовалась онлайн консультацией Азизова, это если вы положительно смотрите на доказательную медицину.

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Спасибо!
0
21.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

где Лавоентьев принимает, он гастро?

0
01.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Он Аллерголог. Я последний раз была у него в Габричевского, но слышала, вроде теперь в другом месте принимает теперь

0
01.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мы были в детстве в Габричевского у гастро, у двух, вообще не понравились.

0
02.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И?

0
02.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

А куда и к кому вы бы советовали?

0
21.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаете, я бы искала современного аллерголога. Чебуркин, Смолкин, Лаврентьев и прочие динозавры, мне кажется это уже прошлый век. Про Каширку вообще промолчу... Сходите сюда https://allergomomsclub.ru/list-of-doctors/ , тут большое сообщество и рекомендации врачей (которые постоянно развиваются) по городам.

ПС: не знаю насколько реально попасть к Пампуре (это главный аллерголог Москвы), ну вот я свой голос отдаю ему, это пожалуй самый толковый доктор из всех мною перевиденных)))

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Спасибо большое за ответ!

0
21.03.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

А как попасть к Пампуре?Где принимает?Вы у этого врача наблюдаетесь?

0
23.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я выше дала ссылку, посмотрите, там указано где принимает. Нет, мы не наблюдаемся. Он активно сотрудничает с группой "аллергомамы" в инстаграме, и часто приходит на организованные встречи (совершенно бесплатно между прочим), отвечает на вопросы мамочек, ведёт лекции. Короче, отличный дядька)

0
23.03.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

здорово)а что группа в инстаграмме?

0
26.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
27.03.2019
Где сдать анализы по методу IMMUNO CAP? Результаты анализа ImmunoCap, помогите расшифровать!

Похожие записи