Подскажите что делать? ребенку 2.6
у меня хроническая крапивница. очень спасает фенистил-гель и зиртек таблеточки (или зодак, это одно и тоже). фенистил точно с рождения можно, а из таблеточек не знаю. нам при любых высыпаниях супрастин назначают.
0
16.01.2014
Ответить
хорошо бы к врачу сходить,а так можно капли Зиртек или фенистил ,что есть из антигистаминов,помазать фенистил гелем,мы так лечились
0
15.01.2014
Ответить
скорую вызвать, перед этим дать 10 капель зиртека- это суточная доза в вашем возрасте
0
20.01.2014
Ответить