Дочка у меня большую часть дня проводит на руках.Мы ходим на экскурсии по квартире,делаем с мамой всю домашнюю работу , играем в самолеты и прочее. Нам 7,5 мес., уже ползает, сидит. Девочка очень активная, на руках все время как червячок, одна может играть,но минут 5 не больше. Вопрос - какой игрой можно занять ручного ребенка, во что играете вы?У меня уже фантазия не справляется!
Большая просьба несогласных с ношением на руках не беспокоиться.
