Войти

Демонтаж в 1-комнатной квартире

Лучший ответ

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Я давно делала -но мне кажется полный демонтаж до плит и кирпича так и обошлось

4 контейнера мусора
Особо меня сразило то что штучный паркет наклеены на 25 см битума бал
0
29.04.2026
Наталья, у меня было штук 10 контейнеров, в общей сложности.
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, из 34 кв м,?
0
07.05.2026
Наталья, 52 - не в 2 раза больше
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, ну и там тип смирновская башня в принципе только 1.5 стены которую можно убрать и заново построить
а у тебя типа Сталина
0
07.05.2026
Наталья, да, у меня старый фонд
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, смрновка тоже не новый 1970 гр
0
07.05.2026
Наталья, я думала у тебя новострой
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, ну так у меня 2010 гожа жом , но у меня же еще есть пока квартиры:)
Мыже блин кореные жители с дорнволюционных и нэпловсеих времен..
Когда близ ввсотки с иллюзионлм у прадеда с его сторонв был ресторан ..
Моя бабушкка приехала в 1930г в столицу..
0
07.05.2026
Наталья, эт хорошо, что есть квартиры))
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, в пополаме -ВСе ! Дур видела ? Вот можешь посмотреть
0
07.05.2026
Наталья, тогда пичалька
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, мягко говоря жопа
0
07.05.2026
Наталья, а у меня тоже все в пополаме))
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, ну тогда посмотри на дуру в зеркало .. переоформь на себя ..
0
07.05.2026
Наталья, зачем? Оно все равно общее, только я последние лет 20 не работаю. И если переоформлю тоже будет общее.
0
07.05.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, брачный договор
0
07.05.2026
Наталья, зачем? Меня половина устроит
0
07.05.2026
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Делала вот недавно. Что было, стенку сломали, мебель вывезли, полы сломали, обои, итого вышло около 100 тысяч, но это не Москва. В Москве возможно и подороже. Вот примерно что было 😂

Изображение
Изображение
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Марья, вот тоже самое будет наверное. Только мебель мы раздали/продали. Пустая квартира. Ну и цены.
0
22.04.2026
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ирина, цены действительно жуть 🙈 это конечно цена с учетом того, что часть мы сами своими силами. Электрика вышла вот 120, недавно вот сделали. Так, потихоньку и делаю, накоплю-дальше 😂
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Марья, не считая демонтажа ремонтные работы нам пока насчитали 700 тыс без материалов.
0
22.04.2026
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Возможно,реально такие цены.

Но это все и самим можно сделать
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
sunny , наверное можно, я не пробовала. Из мужчин у меня только сын 13 лет. Как ломать полы, стены? На полах паркет, лаги. Инструменты ведь нужны для этих работ. Плитку отбивать в санузле. Работа тяжелая физическая.
0
22.04.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Ирина, влезу... Долото, молоток, стамеска, шпатель и гвоздодер и строительные мешки. Вот наверно и все, что понадобится для ручного выламывания.
А в интернете можно посмотреть, где у вас стоят в районе строительные "лодки"/контейнеры, куда это выкидывать.
Мне повезло, у нас у соседнего дома. Поэтому и на нее не пришлось тратиться.
0
23.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Марина, Спасибо) Пока не верится, что я могу, но попробую в выходные сломать антресоли))
0
23.04.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Ирина, сыну дайте. 13 лет.....пусть научится держать инструмент. Мне наверно просто так говорить, потому, что мы в 11-12 лет с дедушкой пристройку к дому построили. Да и много чего ещё делали. Поэтому мне и ремонт сделать по большому счету не сложно. И на самом деле это не сложно. Да, на какие-то моменты вызывать мастеров. Электрика, а в остальном все сделать можно.
0
24.04.2026
Mrs.Schrute
Москва

Два года назад полный демонтаж 45кв.м. сделали силами частника за 83000 + два контейнера мусора по 12500. Итого 108000. Москва. И это было очень бюджетно. Компании берут дороже, но делают быстрее.

0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Mrs.Schrute, у нас 34кв.м., Москва. Знакомых частников нет) Получается, что реальные цены сейчас.
0
22.04.2026
Mrs.Schrute
Москва
Ирина, вбейте в браузере ***************, мастер с Прoфи.ру. (не реклама, личный опыт) Там и отзывы есть. Он сам договаривался по вывозу мусора с другими частниками.
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Mrs.Schrute, спасибо, посмотрю.
0
22.04.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, ломать не строить. Часть можете и сами сломать, если не всё. Сложнее это все выкинуть. Цены сейчас отмороженные. Знает, что народ у нас безрукий, вот и ломят за любой чих.

0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Марина, ломать я вряд ли смогу) единственное, что могла бы сделать - снять старые обои, но зачем тратить время, если все равно придется нанимать рабочих для крушения всего остального.
0
22.04.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Ирина, вы себя недооцениваете)) отличный антистресс.
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Марина, :)))
0
22.04.2026
Светочка
Юрмала

Это очень высокая цена. В марте делали демонтаж 1к квартиры со сносом стен - 45 тысяч. Без вывоза и расходников. Но мужики наглели и хамили, конечно. Вывоз: один контейнер 16 тыс. У нас было 5 контейнеров (стены, полы под ноль, балкон и тд). Если без хамства, думаю, будет подороже. Но не более 100 тыс за работу точно.


Удачи!!!

0
26.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Светочка , спасибо !
0
26.04.2026
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха

Да, сейчас все так

Но можно и самостоятельно
Самый большой гемор- это обои, краска
Снять пол и снести стену проблемы небольшие- лом, гвоздодер в помощь. Я снимала когда-то с мужем, три комнаты. Мне правда было 27 лет
Я думаю, эта часть вашему сыну очень понравится
Выносить на обычную мусорку можно, обычно никто не жалуется
0
22.04.2026
Ирина
Мой мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Анастасия, Спасибо! Решила попробовать в выходные сломать антресоли) Посмотрим как дело пойдет.
0
23.04.2026
Елена В
Дочь, 10 месяцев 13 дней Красноярск

Сейчас с ценами что-то происходит...все прям реально дорого! Раньше 500 рублей выезд мастера, сейчас и за 5 тыс наверное не поедут если объёмов работы нет

0
24.04.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Так одно пухто строительного мусора вывезти 30-40 тыс..

0
22.04.2026

Много.

0
07.05.2026
Стоимость ремонта квартиры в Мск

Похожие записи