Девушки, а поделитесь со мной своим опытом использования алоэ. Наверное, у многих на подоконниках растет?
В поисковиках меня не забанили :), просто интересует именно практический опыт, кому помогло и от чего :)
Девушки, а поделитесь со мной своим опытом использования алоэ. Наверное, у многих на подоконниках растет?
В поисковиках меня не забанили :), просто интересует именно практический опыт, кому помогло и от чего :)
Сегодня обнаружила секущиеся кончики у волос! что делать?! я в панике! не хочу стричься!
Всем доброго времени суток! нужна помощь, мне. Иммунитет совсем никакой, за два месяца переболела разными формами ОРВИ наверное уже три раза, а теперь горло болит ((( и плюс постоянное чувство усталости, особенно полсе сна, в общем - надоело болеть, может кто что посоветует? из народных средств хотелось бы, ну или натуральные какие-нибудь препараты, заранее благодарю!
малыш у меня на ГВ, прикорм только-только начинаю вводить. (ну так для информации)
Вот и я, такой вот "спец" по кишечным инфекциям(5 шт.у нас было, если не ошибаюсь - в месяц по 1 шт) - в растерянности, оно-не оно? Началось все в 6 утра, со рвоты. Не слишком обильно, но все же. Потом присосaлся, уснул ненадолго - и снова, все что высосал, вернулось. Позже присоединился понос, желтого цвета, кислый запах, сорри за подробности(в описании симптомов ротавируса именно такой, раньше у нас был зеленый, во все предыдущие разы). Потом был перерыв в 4 часа, дневной сон длиной в 10 минут, после чего сынок проснулся-хныкал, и вырвал фонтаном:( Потом через 2 часа повтор:( Даю абсорбент(белый уголь), и все. В общем-то, со рвотой он и уходит... Последний раз он и спровоцировал очередную рвоту фонтаном:( Сейчас я в растерянности. Имеется опыт в лечении кишечек,но без рвоты, не было ни разу. Ребенок писает, хоть и в меньших чем обычно количествах. Примерное кол-во рвоты за день - около 8, из них фонтаном - 4. Температуры нет. Капризит, но я его понимаю:) Но все равно боюсь я... Обезвоживания, ухудшения состояния... Многие советуют в больницу, но я знаю, чем это может кончиться - антибиотики, плюс 20 шт.левых инфекций и осложнений:( И разрываюсь между страхами и здравым смыслом... Помогите советом, пожалуйста!
Девочки, у меня подружка родила 18 января (то есть ребенку еще и месяца нет).
Так вот, буквально дня 4 назад у малыша на шейке сбоку, под ушком, выросла непонятная шишка. Размер примерно 2Х2 см. Высотой ну около 0,5 см. Если сравнить, то как будто кадык, только что сбоку.
девочки, вдруг кто-то уже изучал вопрос возможных проблем при беременности, зависящих от групп и резуса родителей. буду очень благодарна за ссылки на достоверные источники.
Девочки, привет! Я совсем недавно зарегистрировалась на сайте и вижу тут очень очень много всего полезного и интересного! Признаюсь, часы пролетают незаметно в компании Бебиблога...
Мы только планируем беременность и хотелось бы поинтересоваться у мам, которые за естественное родительство, как именно они готовили себя и свое тело к беременности?
Что вы делали? Как именно? Почему именно это? На что это пволияло?
:)) Поделитесь опытом! За статьи и видео отдельное спасибо!!!

Ночью сын беспокойно спал, проснувшись пожаловался, что болит ушко, повязали шерстяной платок и он уснул. Утром сходили к лору, в принципе больше не жаловался на ушко. Лор поставила отит внутреннего уха (к слову очень грубая женщина).
НО лекарств она выписала простите за мой иностанный дохерище и антибиотики сразу!
Супракс\ Зиртек \ Отофа \ Тизин \ Изофра \ Флюдитек \ Борный или Камфорный спирт. Это ребенку только и делать что сутками глотать таблетки?
Девочки может что посоветуете, подскажете?
пс. Мы сейчас с простудой на больничном.
Опять по Фромму:
Самый простой пример влияния внешних обстоятельств на личность - это прямое воздействие окружения на рост мозга. Сегодня, например, уже доказано, что развитие детского мозга сильно тормозится перееданием. И не только кормление, но и некоторые другие факторы (свобода движения, игра и т.д.) также существенно влияют на рост мозга. Это также доказано в результате экспериментов над животными...
На портале Сознательно.ру выложили отрывок из книги Рамиэля Нэйгела "Естественное лечение кариеса".
http://soznatelno.ru/zdorovie/zdorovaya-semya/1707-azy-remineralizacii-zubov.html
Достаточно большая статья, но рекомендую не полениться и прочитать, так как рекомендации действительно эффективны. Проверено на мне и моем сыне.