девочки, прошу помочь, поделится опытом, дать совет....
нам всего 15 дней, вот уже дня 4 как мы всё меньше и меньше спим
утром делаем массаж, гимнастику при каждом переодевании и перед едой, на ночь купание, плавание
что делать когда днем ребенок бодрствует? меня просто съедает то, что я не знаю как его развлечь, а главное с пользой для развития
прочитала про черно-белые картинки, заказала мужу - распечатает, также цветные всякие картинки буду показывать, но ведь целый день на этом не продержишься.....
подскажите пожалуйста, как развивать ребенка в таком крохотном возрасте