Вот родили вы ребенка
(Мало было вам проблем?!).
Что-то надо с этим делать...
Я вам дальше расскажу!
Это пост можно сказать крик души!Я не знаю что уже делать!
Думаю об аллергии всегда думала что это ужасная болезнь т.к. люди оч мучаются и много в чем себя ограничивают, 19 лет своей жизни я прожила не зная что это такое!И после родов у меня "вылезла" экзема, я ее 2 года не трогала и к лету она исчезала сама, но зимой возвращалась, в этом году я решила ее вывести, традиционное лечение я не воспринимала, но почему то решила начать с дерматолога, хотя больше хотела пойти к гомеопату...Пошла я к дерматологу, как всегда выписала мне стандартный букет лекарств (цинк паста, фенистил, клюканат кальция и протирать лицо циндолом (т.к. в этот период произошла первая ал. реакция : появились шелушащие красные очаги на лице, зудело) на неделю меня хватило лицо ппрошло через 1 день, а вот экзема перешла на вторую руку и и теперь если раньше она занимала место на большом пальце 1руки, то теперь +мезинцы, на др руке на кисти, большой палец, безымянный....Как появились деньги записалась к гомеопату, сначала она мне дала какой то конституциональный препарат, но ничего не изменилось, потом дала конкретно на лечение экземы, вроде стало лучше, в некоторых местах экзема стала меньше, но 30 апреля опять началось обострение. вот сейчас пишу а лицо все красное, чешется и экзему ест-но расчесала.....Девочки есть ли тут кто страдает аллергией или экземой, как вы выходите из ситуации??????
я всегда более менее старалась придерживаться ЕР, косметику стараюсь выбирать натуральную без СЛС и прочего, да я сейчас особо и не крашусь, оч редко, порошки без фосфатов, долгокормление и прочее, даже обидно...вроде все делаешь как лучше, а получается как ......
я тут что подумала...давно уже думаю.... все терзают сомнения..... попрошу вас поделиться соображениями по поводу гв....
1 июня выхожу замуж, и вот думаю как будет проходить день, сын до сих пор не кушает практически ничего, значит мне постоянно придеться доставать грудь и давать ему... я уже тут сама себя начинаю уговаривать завершать...хотя сама не готова, да и сын вообще то тоже, как он спать ляжет без груди, ай короче....
так вот, такое дело... или нам завершать какого 10 числа что бы было нам уже 2.3 или кормить .... М у меня начались, грудь становится чувствительная, и меня иногда раздражает .... но конечно плюсов больше именно поэтому до сих пор кайфуем....
п.с. и где подевалась эта девушка????
Сальма Saluma
,
Египет, Каир
замечаю у Дениса плоскостопие, как-то раньше не заморачивалась особо этим вопросом, а сейчас вижу что есть, сандалеты мы купили с жестко пяткой и супинатором,почитала понимаю ошибку, прочитала про шошузы, но они уже маленькие на нас, какая альтернатива? кто что покупает для деток постарше? про плоскостопие тоже почитала, что до 5-6 лет вполне в норме может быть.
Почитала, и задело меня как-то.
Я так понимаю многие мамашки считают, что мать-ехидна происходит от слова "ехидство".
Вот одна из них И ведь спорит, свое доказывает, что какая она молодец.)
Мне если честно пофиг, просто хтела подключится к этому сообществу, а почитала и
Ожидала увидеть другое....
Посоветуйте, куда походить с годовалым дитем, желательно, чтобы место было не слишком далеко и дружественной направленности ) Хотела ездить в Драгоценность, но муж категорически против, чтобы мы таскались на Авиамоторную, может кто-то знает что-нибудь подобное поближе к нам?
Дочка у меня совсем не как сынок. Руку сосет, а заодно и слинги, одеяла и все, что попадет в рот; чуть что не так - ор и визг; грудь - далеко не высшее благо, просто так - нафиг не нужна, только на сон и ночью в основном. Но это все ерунда по сравнению с самой большой проблемой - она не любит слинг! Только спать в нем. Если просыпаеися иам - сначала сидит, пару минут, потом пытается выкарабкаться, а потом орет. А если посадить, когда бодрствует - ооо, затыкайте уши! А всё потому, что любит быть лицом к миру. Так и только так. Как будем гулять, когда домой вернемся - не представляю (сейчас гостим у бабушки с дед., здесь ограничиваемся двором и садом, выходим редко). А всякие поездки и мероприятия? Забыть об этом??
Полгода назад в зоопарке я очень возмутилась, когда увидела ребенка в шарфе лицом к миру. Муж сказал, что я уже заколебала своими замечаниями) И вот теперь у меня ребенок, который только так и передвигается...
Типа как - потому что на самом деле привыкла наверное уже к такому режиму.
Я уже 10,5 месяцев не спала больше 3 часов подряд. Только единственный раз был - 4,5. А так хочется.
Бывают такие дети, которые не перестают писать ночью?
Днем она терпит по 4-5 часов - если вне дома и в одежде.
Вот собственно и вопрос! Буду благодарана!!!
Больше года стирала Amway, но не очень он мне понравился, т.к. не все пятны выстирывал, с которыми раньше обычный разрекламированный порошок справлялся.
Вот собственно и вопрос! Буду благодарана!!!
Больше года стирала Amway, но не очень он мне понравился, т.к. не все пятны выстирывал, с которыми раньше обычный разрекламированный порошок справлялся.