или в ресторанах?
Мы частенько ездим в ТЦ, по магазинам. Понятно, что двуми-тремя часами там не обойдешься))))
Почему вдруг решила спросить.....одни мои знакомые регулярно делают огромные глаза по этому поводу и говорят, что мы сумасшедшие)
************************
Уточняю, я имею виду не "сисей", а ресторанной едой)
Когда было ГВ, мы ВЕДЗЕ кормились)
основные позы для кормления малыша с комментариями "на что обратить внимание"
Девочки, посоветуйте! Киндер начал активно ходить. Встал вопрос с обувью Нужна она дома или нет?Чет я запуталась.
В районной поликлиннике говорят, что обязательно. Купила несколько хороших дорогих сандалей для дома. Потом поначиталась, что ортопедическая обувь - это атавизм. И от них один сплошной вред и нужно вообще, босяком что бы бегал.
Отложила сандали. Сегодня снова достала. Одела. Потом снова сняла.
Феде нравится больше без них. В сандалях у него ноги заплетаются.
Так!!! Реально, нужны они или нет? По мне, лучше б без них. Босяком.
Кто что думает?
По просьбам трудящихся рассказываю\показываю как сделать бомбочку для ванны.
Бомбочка - это такая симпатичная ароматная штучка, которую нужно бросать в ванну, там она шипит и пенится, пока полностью не растворится в воде.
Она смягчает водопроводную воду, масла питают и увлажняют кожу и вся ванна наполняется приятным ароматом.
Весь процесс изготовления занимает 15-20 минут, а компоненты можно купить в обычном продуктовом магазине или в аптеке.
перепост из сообщества ГВ
Процесс отлучения от груди вызывает множество вопросов. Попробую свести всю информацию в один пост и рассказать, как сделать этот важный процесс мягким и плавным для всех участников
Буду говорить только о методе ЕСТЕСТВЕННОГО отлучения от груди.
Может у кого-то тоже проблемы со сном? Как найти выход из положения?
Были недавно в Египте. С нами в одном отеле отдыхала семья с маленькой девочкой. Ну годика 3 наверное ейМы с ними вместе прилетели, вместе отдыхали и вместе улетали обратно. И невольно я начала как-то присматриваться к ней. Так вот, этот ребенок бесконечно двигается, визжит, плачет, что-то кричит, куда-то бежит, вырывается, выкручивается и т.д. Весь полет ее водили туда сюда по салону, она не могла спокойно отстоять очередь на регистрацию и т.д. Один раз уже в отеле я застала картину, как она реально минут 30 билась головой о спинку стула. Ну и конечно ее нереально просто усадить спокойно посидеть.