Девочки,знатоки!!!
3 недели назад приехали из 3х мес отпуска от бабушки.Раньше дочка сама кушала ,а щас бабушка ее кормила там.Неделю я психовала понемногу(она ваще не ела),потом вроде смирилаь.хочешь-ешь,хочешь не ешь.Усугубляется все сердобольным папой.
Скажите как правильно поступать в таком возрасте.
Готовим завтрак-если не кушает то ваще ничего не давать???
Перекусы совсем убрать?ВСЁ?и на какой срок?
Как бы папе сказать(а то я говорю конечно и даже поругалась однажды)
Буду очень благодарна
