Девочки!!!! Я СДАЛА!!!!!!!! ВСЕ СДАЛА с первого раза!!!!!!!!!! Второй день в шоке сама на себя! Тк программа минимум была площадка и тесты, в город только пробовать собиралась. Не накрасилась, ничего не брала, даже на госпошлину денег не взяла!!!!!! В итоге вызвала мужа с деньгами, сфоткалась. Я думала только в паспорте урод буду, но теперь еще и на правах!!! И плевать))))))))))) зато в жизни нормуль)))) И С удостоверением))))))))))))
Поздравляю... сама сдала неделю назад с первого раза..... инспектор еще и похвалил... тоже в шоке так как столько было разговоров что самой без взятки не сдать ан нет есть еще честные инспектора!!!!!
эх, на лобненской мне такое счастье не грозит((( а теорию сдавали по старым правилам или уже по новым?
Катюшь, я тебя поздравляю!!!!! Блин рада за тебя пипец!!!!!!
Только я чего то не поняла как ты так быстро отучилась. Мне еще кататься 10 дней и потом только экзамен внутренний, а в ГИБДД только 5 июня... и что-то я в свои силы не верю((( Площадку сдам,а вот город - очень сомневаюсь
спасибо)))) 3 месяца пролетели прям так быстро!!!! я просто поздно в школу пошла))) она с 16 была, а я только 1 марта приперлась)))
я с 6 февраля пошла - вот нас мурыжат то.....
Поздравляю !!!
Как же я Вам завидую:у меня ощущения ,что это не реально.Я пока только учусь,и оч боюсь экзаменов!
Не переживай, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ПОМЕНЯЕШЬ))))))))))))))))
Молодец, большое дело сделала!!!!!!!!!
Порздравляю!!!!!!!
Искренне рада!!! Поздравляю!!! у меня это впереди!! 8 июня!!!
Поздравляю!!!! Главное теперь не положить права на полку, а ездить!


