Знак "Начинающий водитель".

Я вот тоже не так давно за рулём мес 2 и у меня есть знак и ! И "У" и хочу сказать что другие водители относятся в большей мере положительно где то пропустят и тд а что касается что подрезать могут не боюсь у меня видеорегистратор стоит нужен ли кому то Геморой
20.10.2015
как водитель с 10ти летним стажем, советую приклеить! Сама я не клеила, муж сказал что он будет ездить как лох, но мы с регионом ездим по Москве и может это меня спасало, хотя вроде никто ни разу не сигналил. Но я когда вижу машину со знаком, как-то сразу прощаю ему все "грехи", это лучше когда машина без значка и вытворяет не пойми что. Мне кажется к значкам как-то снисходительно относятся, по крайней мере сейчас.
02.09.2015
Почти два года с ним ездила)) Ну, это и в правилах как бЭ прописано))) ОЧЕНЬ неприятно встретить новичка тыркающегося без знака.... Догоняешь его, а он раз и задергался.... Ну очень, блин, приятно! Со знаком хоть можно было б опередить его)) загодя))
30.08.2015
Вот тут посмотрите, много обсуждений про знак 1 про знак 2 про знак 3
30.08.2015
Наклеила и езжу с ним. Обычно стараются пропустить или объехать, и это правильно.
30.08.2015
я клеила в свое время. хотя бы водители будут знать, что от тебя можно ожидать всего)))
30.08.2015
Надо наклеить хотя бы для того, чтобы встав под горку, машина, которая находится сзади к вам не поджималась, лично я первое время за рулем опасалась горок и заправок))))) клеила знак на 1 год, потом сняла.....будите тупить, то сигналить будут и со знаком и без.....
29.08.2015
клеила. И отклеила ))) когда поняла ,что сигналят на знак ,как полоумные. Один молодчик ,так пытался подрезать ,и подставить свою машину под меня ( я списываю тоже на знак ),
29.08.2015
Считаю, что нужно клеить.
29.08.2015
так вы его и обязаны клеить. Мужу по фиг на вашу безопасность что ли? Мне бы хотелось лично знать что переде мной 0 опыта едет. муж не прав.
28.08.2015
а мне по фиг кто передо мной едет.Выехал на дорогу -будь добр ездить на равных.
29.08.2015
очень плохо. на равных не могут все ездить, человек только права получил, как он может ездить на равных с тем у кого большой опыт вождения? для этого и знак.
29.08.2015
Просто многие забыли что когда-то они тоже учились...
29.08.2015
вот мне кажется из за таких и хамство на дорогах, я сейчас на экстримальном несколько месяцев и видишь , что люди с опытом ездят не супер, к новичкам надо проявить терпение и уважение, у человека знак, все понятно! у каждого свои способности , ровнять никого нельзя.
29.08.2015
ну можете считать меня хамом на дороге )) но перестраиваться в мой ряд без сигнала поворотника я не дам. Мне хоть что будь наклеено на машине)) за исключением спец оборудованных машин ,как скорая или полиция.
29.08.2015
ну я про такое и не подразумевала...конечно,если правило не соблюдаются, то и я бы сигналила...
29.08.2015
я без дела не бибикаю)))
29.08.2015
Легко прям верится....
30.08.2015
Немножечко речь не о том, вы ушли от темы. Как будто все у кого знак хаотично едут ничего не включая. Не включают поворотник, когда на скорости скрадывают полосу, а для обычного перестроения по любому включишь. тема то о знаке была.
29.08.2015
для меня речь может быть только об одном - на дороге равны все! и хоть ты чем хочешь облепись ))Мне вот сейчас вспомнилась машина с буквой "У" передо мной на светофоре.Верите , мы пропустили три светофора ,потом я начала сигналить ! Реакцию инструктора хотите ? она вышла ,и сказала ,что надо быть терпимее ,это же ученик за рулем!( ну это я вам на цивилизованный язык перевожу )) .Ученик , всего лишь учился трогаться!И да ,объехать было нельзя . Собрала она за собой караван машин ,и стоит со знаком "у" . Вот вам и способности.У нас у каждого свои дела ,а не только способности. И думать о чей-то там неопытности ,простите , у меня лично нет времени
29.08.2015
Ну бывает, дорога не без дураков, в данном случае не понятно почему ученик в городе если он трогаться не умеет.Не прав инструктор, они сами толком ездить не умеют, как я недавно поняла. Конечно у всех у нас свои дела, но мы вынуждены считаться с тем кто сел за руль только что. Понимаю ваше негодование , что мешают ехать, но им то как быть если только права получили. ведь есть процент людей , которым вообще водить не дано, но они убого ездят.
30.08.2015
как быть? а как я была? я наняла двух инструкторов ,чтобы ездить.Вот так тяжко мне давалось вождение.Правила знала все! хоть в три часа ночи разбуди )) а на самом вождении тупила по полной (( спасибо,что инструктор сказал ,что когда -нибудь настанет тот день,что мне придется ездить одной ,и его не будет рядом. И не будет его волшебных педаль,чтобы управлять за меня.И я наняла еще одного инструктора ,и ездила два раза в день,пока не накатала свое время для уверенной езды по городу одной. Вот честное слово , от остальных я хочу того же.
30.08.2015
Да я вас понимаю, но не могут все одинаково ездить, я просто терпимо отношусь к новичкам. А мне вождение далось легко, да и муж говорил: не парься все равно машины будет другая, придется переучиваться, купи новое авто, когда я сказала : а вдруг притераться где то буду, в ответ: тогда и не начинай ездить. Вот езжу без аварий давно уже. Мы то вами хотим . чтобы с буквой хорошо ездили, но чаще у них в голове как от пунка а в б приехать , от страх по началу, конечно не все, но многие. уж ничего не поделать . Будем терпимее
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,вопрос Ford Kuga-отзывы ббешек?