Поделитесь меню.

У меня парень обожает рыбный суп-пюре, мы едим его на обед. Варим рыбку (треску, хек) до готвности. Отдельно морковку, картошку в небольшом колличестве воды, когда сварятся добавляем рыбу и измельчаем блендером. Добавим зелень, сырой желток, молоко и ч.ложечку муки (можно заменить на детскую рисовую кашу) доведем до кипения и всё, можешь чуток посолить, но мы и так лопаем. Очень вкусно, мона и мужу предложить (соль и перец сам добавит).  
13.05.2010
У меня дочь любит супчики с мясом. Пока только кролика едим. Варю суп на третьем бульоне(последние пару дней - на втором,у нас мясо свое), добавляю лук,морковь, брокколи, картофелину, укроп - как сварится -> в блендер, +оливковое масло.... или к мясу опять же лук, морковь, тыква, картоф. и гречки немного. И еще иногда в блендер помещаю немного хлеба. Дочка в восторге!Сейчас начали желточек добавлятть понемногу. Надеюсь, будем вам полезны)))
13.05.2010
ой а можете мне подобно написать как вы его делаете????
16.05.2010
Сначала ясделала фарш из кролятины (говядины, индейки, и  тд), и разделила его на фрикаделины - > на досточку и в морозилку. Дальшезаливаю 1-2 фрикаделины водой, довожу до кипения, воду сливаю,снова новую воду туда, как закипит, кладу морковь, лук(сначала совсем чуть чуть, сейчас уже четверть мал. луковицы), брокколи мелко нарез. (покупаю замороженные), картофель(его лучше порезать и пару часов подержать в воде до готовки, чтобы избавиться от лишнего крахмала, но я зачастую не вымачиваю), еще можно укроп добавить, или петрушку, зел. лук(тоже понемногу). варить на неб. огне до готовности)))Затем взбить в блендере. Я при взбивании доб. немного хлеба. Затем еще добавить масла(я беру оливковое).
18.05.2010
я в 9 месяцев делала:компотики,овощные и мясные пюре,супчики
13.05.2010
а как готовили?
13.05.2010
компот варила и потом процеживала,овощные и мясные пюре варила а потом резала кубиками т.к. жуем, суп варила и толкла
13.05.2010
Что делать с кроликом?! вкусняшки для малышей в годик