Войти

Половая жизнь после родов ,подскажите когда можно?

Мария
Ксения, 14 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцев Батайск

А вообще Г советуют воздерживаться 40 дней после родов.

···



Если нет болей, то не переживайте сильно. У меня такое было. Просто после родов матка сильно повреждается и остаются на ней микро ранки. При половом акте она тревожится(двигаетсяф) и ранки которые не совсем зажили могут кровоточит. Но на следующий раз постарайтесь хотя бы предохранятся. Так как инфекцию можно занести очень быстро и попасть в больницу с сильнейшем воспалением, а может и на операцию. Моя мама после родов меня, так же не сильно придерживалась запрета из-за мужа, в итоге попала в больницу на операцию. Будьте осторожны! Если возникает половой акт, то очень аккуратно без резких толчков и обязательно с резинкой. А сейчас следите, что-бы температура не подскочила и болей не было. Всё должно пройти скоро. Попробуйте поспрынцеваться с травками(слабеньким раствором, что-бы исключить потом дисбаланс).Удачи, выздоравливайте!




0
13.06.2014
Галина
Москва

Спасибо Мария.

0
13.06.2014
Olga
Планирую Краснодар
Галина здравствуйте ! Удалите пожалуйста второй пост , чтобы не было двух одинаковых постов в разделе сообщества. Ссылка на правила сообщества www.babyblog.ru/community/post/bazal/1707801  
Спасибо за внимание .Модератор Ольга
0
13.06.2014
Галина
Москва

Ольга, а как надо удалить,подскажите.

0
13.06.2014
Olga
Планирую Краснодар

Открываете свой пост .Внизу в правом нижнем углу нажимаете кнопочку и выбираете удалить.

0
13.06.2014
Люся
Федюша, 11 лет 1 месяцСевушка, 9 лет 6 месяцевСавелий, 7 месяцев 3 дня Санкт-Петербург
да, эт нормально-любое возбуждение и его пик это по сути сокращение мышц, а т.к. матка-мышечный орган, то и там всё сокращается, и выходит ещё то что возм. там осталось, потому и советуют 6 нед.полового покоя.
0
13.06.2014
Галина
Москва

Спасибо Люся.

0
13.06.2014
Хома
Солнышко, 27 летКотенок, 25 лет 4 месяцаМалышастик, 10 лет 9 месяцевЯгодка, 5 лет 1 месяц Сызрань
ничего страшного не будет. Не надо на этом зацикливаться. Я после первых родов сама не выдержала и спустя 2 недели ПАчались. Мне больно было, поэтому ещё ждали 2 недели, как доктор сказал. Все в порядке было. А выделения-это ещё организм восстанавливается. Все пройдёт.
0
13.06.2014
Галина
Москва

Спасибо большое.

0
13.06.2014
Интимный вопрос Мой график базальной t°, цикл от 8 мая 2014

Похожие записи