Марина
А то , что с одной стороны это норм?, сейчас ТТ замерила 37.2 вроде при беременности это допустимо, просто с первой беременностью у меня ни разу нигде не кололо.
20.04.2015
Ответить
Марина
ну да какую то глупость спросила)) просто овульку чувствовала с другой стороны)) и если это жт , то сколько она будет давать о себе?
20.04.2015
Ответить
Марина
Спасибо!! Сегодня в инете столько перечитала, что голова кругом от всего пошла, конечно очень переживаю, про ж.т пишут, что не доставляет дискомфорта, а вот при кисте ж.т. может , время покажет , скорее бы уже стало что то ясно.
20.04.2015
Ответить
Анна
Марина, держитесь! Я за вас болею!
Моя бабушка говорила "в боку шпигает" :)))) но пока у меня никогда не было такого ощущения
20.04.2015
Ответить
Марина
да что то совсем нет настроения, начиталась про В.Б, тест наверно завтра замочу
20.04.2015
Ответить
Натусик
Очень часто покалывание в матке после овуляции появляется на фоне ранних сроков беременности
20.04.2015
Ответить
Натусик
у меня то же как у вас на 9-10 ДПО кололо в матке меня это насторожило так как такого не припомню , начала читать на других сайтах , подобных вопросов море и ответ один , это происходит во время ИЗ .так что желаю вам две полосочки
20.04.2015
Ответить