Лучший ответ
Везучая
Я уверена, что ни один врач в мире не поставит вам по графику 100% диагноз или О. Тем более не скажет почему чёрта вниз или вверх пошла).
Я меряю бт год ежедневно. Срослась с градусником уже. По графику О на 14. Программа при выставлении О учитывает самые высокие температуры первой фазы. У вас выше 36.6 нет ничего. И так ЧИННО все)))
У меня этот раз тоже с графиком несостыковка. Он упорно показывает О тогда, когда я не согласна. В таких спорах с графиком только узи. Ну или ждать М, чтоб так сказать постфактум "предположить" кто был прав.
26.08.2022
Ответить
Анна
Ваш организм не швейцарские часы, овуляция может сдвигаться. Программа по вашей температуре правильно вычислила. А чтоб научиться понимать прочитайте про базальную темп на этом сайте, по моему на странице сообщества она есть в самом верху, где ссылка на график
26.08.2022
Ответить
Ольга
Анна, спасибо за рекомендации. Про базальную температуру я читала, и не только на данном сайте. Но от медицины я далека, поэтом и хотелось услышать комментарии более опытных в планировании девушек, кажется этот сайт и создан для того, чтобы выговориться, совет получить и тп.
26.08.2022
Ответить
Анна
Ольга, спрашивайте, отвечу с удовольствием 🌸 просто когда по грамотному написано бывает понятнее, чем тут кто то напишет, я вот к чему)
26.08.2022
Ответить
Настюшка
Обычно на 16 или в этот раз? Вряд ли у вас цикл как часы. А если есть разбежка в пару дней, значит и овуляция плавает в пределах этих дней.
Мои познания в графиках основаны на статьях и сидении на этом сайте. Сомневаюсь что среди девочек есть врачи, специализирующиеся на графиках.))
Если на 6 дпо западение а не что-то другое, через дня 3-4 можно сделать тест. Удачи.
26.08.2022
Ответить
Ольга
Настюшка, цикл да, +- пара дней, график я только третий месяц веду и не особо по нему догоняю.
Подобное западение было два месяца назад, но тест даже призрака не показал.
Спасибо за мнение!
29.08.2022
Ответить