Доброе утро ,хотя не очень доброе. Сегодня 2дпп,переживания дикие просто. Ощущений особо никаких ,так же периодически тянет низ живота. Очень тревожно,думала на работе отвлекусь,но не тут то было. Работа у меня с людьми,и как назло все бесят,прям изнутри трясет,и ощущение что злость уходит в живот,неприятные и боязненные ощущения. Вот думаю уйти на больничный,но боюсь совсем с ума сойду. Может у кого был опыт с победой,кто нервничал после переноса?может быть зря я так переживаю,и это обычное дело?конечно в этот период нервишки очень сдают😢
Наступает вечер,время 19:00,тревожность нарастает,вообще никаких ощущений,даже низ живота не тянет,дурные мысли не дают покоя,и как же дожить 12 дней🤔
23 00 . Какие ощущения снизу живота есть,не скажу, что тянет,но что то не так. Держу кулачки🫣
Нервничала. И живот тянуло с 1 дпп , думала месячные прям щас польются😃