Девочки, подскажите, кто обращался платно к иммнологу, в какие центры и к кому.
К Сорокиной - она в 1-й поликлинике принимает бесплатно (по направлениям), но где-то еще и платно работает. ЗЫ. Это детский иммунолог.
0
24.03.2011
Ответить
я обращалась к Рогановой (по-моему) в МДТ центре, там же сдавала все анализы
0
23.03.2011
Ответить