Сегодня получили путёвку в сад № 67,придётся ездить,так как он далековат от нас,но я и этому безумно рада.Аж расплакалась от счастья в кабинете когда мне её отдавали :-))) Девочки кто-нибудь водит деток в этот садик?Поделитесь пожалуйста отзывами
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Белгород
Нужен отзыв о садике №67
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Люберцы
И мы туда пойдем, но информации у нас пока нет...
0
03.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Расскажите, как вам 67? Мы на очереди в него
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Люберцы
отходили туда чуть меньше года, обычный садик, в нашей группе был один минус — отопление, зимой в морозы бывало 17 градусов всего. В других группах, где теплые полы, таких проблем не было.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
67 - это который возле маяка? если да, то вам очень повезло. мы по работе много садиков объездили, так вот там один из лучших. видно, что с детками занимаются - все очень хорошо развиты, подготовка отличная. правда раньше там была очень жесткая заведующая, но для руководителя по мне это даже хорошо)
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Белгород
67-это остановка подстанция,рядом с технологом
0
23.09.2013
Ответить