Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Белгород

Нужен отзыв о садике №67

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Люберцы

И мы туда пойдем, но информации у нас пока нет...

0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Расскажите, как вам 67? Мы на очереди в него

0
11.05.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Люберцы
отходили туда чуть меньше года, обычный садик, в нашей группе был один минус — отопление, зимой в морозы бывало 17 градусов всего. В других группах, где теплые полы, таких проблем не было. 
0
12.05.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Спасибо большое!
0
13.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Белгород
67 - это который возле маяка? если да, то вам очень повезло. мы по работе много садиков объездили, так вот там один из лучших. видно, что с детками занимаются - все очень хорошо развиты, подготовка отличная. правда раньше там была очень жесткая заведующая, но для руководителя по мне это даже хорошо)
0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

67-это остановка подстанция,рядом с технологом

0
23.09.2013
Детский сад № 18. ЧДС "Волшебная страна" (ясли) на пр. Славы

Похожие записи