День 2
Прошедшие марафоныВсем привет!
Как прошел первый день?
Сегодня день ежедневного отчета, в нем мы не указываем ни свой номер, ни параметры. Здесь мы только баллами отчитываемся за вчерашний день. Оцениваем наши усилия по 10-балльной шкале. 10 баллов - сделали все, 5 - частично, 0 - не сделали. Если что-либо не планировалось вовсе (например по плану у вас день отдыха) - пишем - день отдыха. Оцениваем по трем параметрам, отдельно физнагрузку, отдельно - питание, отдельно - уход.
Кто еще не отчитался в "Дне 1" - милости прошу=) Кто только что присоединился - вам все равно надо пройти в "День 1" и заполнить "анкету"=))).
Я тоже участвую в марафоне, и отчитаюсь за вчерашний день: 4-5-0.
Начала курс ДМ "Аппетитные бедра". Смогла осилить лишь 20 минут из 40-ка, причем половину упражнений я делала меньше раз, чем надо. И чувствую сегодня себя полнейшим инвалидом, мышцы ног и ягодиц горят огнем. Сегодня ограничусь растяжкой, потому что повторить вчерашний подвиг пока не в силах=)) Это третья программа ДМ, которую я попробовала. Так трудно еще не было, ни на 30-ти дневке, ни на "плоском животе". Ну что же, посмотрим на результат=)))
как же без меня то? Можно еще присоединится?