Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность

День 86

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Привет Ледички! Номер 45 Вес 90,7 Ср 10-н/п-10 (разгрузочный день) Сегодня вернулась на ПП, посмотрю что будет с весом завтра. Всем удачи и позитива!!!
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Отлично!) 
Оль, а у вас метёт метель?)
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Начинается, пока слегка. Мы сейчас у бабушки с дедушкой в Псковской области. У нас минус 8 тоже и снежок кружится. Муж дома в Москве говорит сегодня ужас что на улице твориться - настоящая пурга!
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
меня мск и интересовала)
0
25.12.2014
а у нас тоже там бабушка и дедушка живут) в Черёхе))
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Здорово , не далеко от нас, мы в Порхове.
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Привет! Вес 68,2 0-10-10 Что-то коленки опять разболелись, наверное до НГ не буду пока заниматься:(( Мы сегодня на Красную площадь собирались на Рождественскую ярмарку, а проснулись увидели, что за окном творится и не поехали;(( сходили до магазина и вернулись как снеговики;)))
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
у нас вроде кончился снег, пойдём пройдёмся)
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Мы сходили на санках с горки покатались;))) люблю когда снег и не очень холодно;)) Сегодня ребят на санках двоих катала, с ветерком!
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
у нас папа катал, я рядышком семенила) погода приятная) правда, была в штанах-непродувайках)
0
25.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Приветик! Я своих отправила сегодня погулять, дела, думала, поделать спокойно. Минут через 5 прибежали, замело))) Жалко, что к НГ реагентами засыпят всю красоту.... 26. Вес сегодня 61,4 10-2-10
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Кушала всякие вкусности? а мы с удовольствием прогулялись. И дороги практически не чищены, так что тренировочка была хорошей)) но лучше так, чем реагенты
0
25.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Даже до кухни не успела добежать))) А мыслишка была кофею попить. Мы рядом с метро живем, так что сегодня ночью уже все засыпят и "кашу с жижей " сделают. Я тоже за то, что б снег с сугробами лежал и дворники лопатой работали, а не химию раскидывали.
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Ага, у нас в 5 утра бабушка _дворник чистит во всю)) так что если форточка открыта- побудка обеспечена)) и неважно, если чистить нечего во дворе)
0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Всем привет!
№35
вес 79,6
н/п-10-9
а у нас тепло +/-0, и дождь обещали, у нас вообще в Сибири уже который год не предсказуемая погода... 
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
ну, у нас тоже неизвестно на сколько снег))
вопрос по весу: сегодня чего напилась, колись big_smiles_166.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
вот ничего сегодня на ночь не пила и не ела, думала что еще легче стану, а утром вот.....не знаю, хлеб почти не ем (только утром), конфеты к чаю немного (раз в день) до ужина и ужин рыба....а поняла, вчера ела кильку в рассоле, а там солииииии очень много, вот вода и задержалась в орг-ме, сегодня так делать не буду..
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

вот кто бы стоял рядом и ругал бы...

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Привет, вчера н/п-10-10 немного юмора про НГ))

b92e942ae7fe25958365f3d71f67b05d.jpg

Дорогих католиков с Рождеством! Поскольку в семье я единственная католичка, меню очень даже правильное))

b99c110e88032e95bb86e83bf0c7fc40.jpg

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Кстати а у нас отличная погода -1- -5, для нас жара)))

0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Если есть хорошее настроение - любая погода будет хорошей))
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет.
Я не пропала .. У меня заболел ребенок, первая наша болезнь, я ее тяжело переношу (((
Взвешиваюсь в понедельник замерилась, записала в альбом для рисования, а потом сама же и выбросила изрисованные листы ((( Так что замеров нет, а вес
пт 66,4
сб 65,6
вс 65,7
пн 66,4
вт 66, 3
ср 66
сегодня 65,6
Юля, сорри, что все здесь пишу.
В пятницу измерюсь и напишу сразу
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
вес записала, объёмы те же оставила) 
Выздоравливайте! Когда они болеют, то сердечко разрывается, я, как никто, тебя понимаю((((
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Юля.. Разрывается это точно...

0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
нашла на просторах))))
857aef31029e6245de90be2eda6e73df.jpg

п.с. скрытая реклама марафону "8 Марта!"  big_smiles_111.gif

0
25.12.2014
big_smiles_111.gifthumbsup.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
))))) жаль, смайлики не вставляются, повалялась бы с вами)))) Суперская картинка!
0
25.12.2014

привет))

№ 42

вес 60,3, Ф — 0 (и сегодня тоже по нулям verysad.gif), П — 10, У — 10

0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
что-то рано расслабилась!!! пинок-пиночек тебе!!!
0
25.12.2014
еще бы пинка, а то кошмар big_smiles_141.gifbig_smiles_162.gif
0
25.12.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Привет привет!!! И у нас снег и метёт — просто супер!!! Я очень люблю такую погоду!!!!
Вчера 10-8-10, вполне приличный денёк!

0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
хорошо, что приличный!))
0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы
Привет!
Номер 32. Проделки : 0 -10-10
У нас за окном тоже метет:)
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Дашуль, ну что ж ты — единичку бы добавить...
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет)

Всем привет!

#1

0-5-10

В целом собой довольна. Застолье было шикарное! Но я, на свое удивление, абсолютно спокойно воздерживалась. Пятерка только из-за фруктов и лишних 2х кусочков сыра с кофе в 10 вечера. Пока своих нагладила, помыла, одела, собралась сама сил и времени на физ-ру не осталось

0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет)

№47 вес 57,2 кг... я лентяйка(( 0-3-10

0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Если ты осознаешь это, значит все исправишь!
0
25.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Привет!

Номер6

5-5-5

Отличница я опять

0
25.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
это точно)
0
25.12.2014
День 85 День 87 Пятничный Большой отчёт

Похожие записи