Приветик всем!)
У нас метель, ветер, -8С - так что я думаю, к НГ будет зимняя сказка, снегу наметёт))
Как ваш настрой? Ещё ленью не замело? Низя-низЯ! Как там - "Ты от фитнеса устала? Ущипни себя... " да-да, за бока)))) Если, конечно, у вас не такие 
Отчитываемся за свои вчерашние проделки - Физнагрузка, питание, ухоД и вес (кого он волнует)
Я: 73,0
8-10-10 исправляюсь)
Да, сегодня же католическое Рождество - поздравляю католиков!


), П — 10, У — 10
