понимаю, что лучше не есть, но все же... завтрак у меня каша+сыр или яйцо, обед- рыба\мясо+ овощи, полдник просто овощи, а вот на ужин не пойму что есть? согласно принципам ПП естественно...
что есть на ужин..
На ужин лучше всего есть сырые овощи. Сейчас не сезон, конечно, но вполне можно готовить салаты из огурцов, помидоров, капусты, болгарского перца.
Сколько систем пистания я изучала, основные принципы такие:
завтрак - каши, фрукты
обед - мясо (или рыба, или курица, или бобовые) и овощи
ужин - сырые или тушеные овощи, но предпочтительнее сырые
на ужин, я лично, предпочитаю белок - т.е. говядина, котлеты, рыба, курица - все на пару (на крайняк запеченое или тушеное) + овощи (свежие или на пару).
А тогда что в обед? Тоже белок или только сложные углеводы?
белок конечно! я мясоед заядлый. на обед у меня первое (обязательно) - щи или куриный бульон с чуть грудкой и яйцом и на второе мяско/рыбка + овощи на пару или свежие. не обязательно же весь день не повторяться в еде. ))) можно ведь и обед на ужин повторить )))
согласно принципам пп белковую пищу, но желательно ту, которая хорошо усваивается, т.е. молочку, творог
