Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Что я сделала сегодня для себя (день 25-й)

Мама девочки (16 лет) Москва

а почему мед лишний? это очень полезный продукт, ты же не полбанки съела.))

Держишься молодцом!)

0
23.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) Лишний потому что я сладкое стараюсь на завтрак есть, а тут посластиться захотелось)

0
23.04.2013
Что я сделала сегодня для себя (день 24-й) Стройнею 91 день.

Похожие записи