Приветик!!!
Как у вас дела, как начали новую неделю? Отчитываемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Кто еще не отчитался в большом отчете - отчитываемся=)
Девочки, до лета остались считанные дни, собираем волю в кулак и стройнеем!!! Скидываем ненужный балласт=)))

Сама за вчерашний день: физнагруз - 5, питание 10, уход - 10.
КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ КОНЧИТСЯ?!!