Войти

День 36. Большой недельный отчет.

Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

№ 1

За вчера:

Питание - 10

Спорт - 0

Уход - 10

По параметрам - всё,как на прошлой неделе,изменений нет.

К моему великому сожалению, я меняю свой план занятий,т.к. не успеваю выполнить все упражнения.Обстоятельства сложились так,что мы переехали к соседям,на время,пока заканчиваем стройку своего дома.А у соседей живём все в одной комнате....так что вот так((

В своих занятиях я делала акцент на пресс,т.к. это наиболее проблемное место,поэтому оставляю упражнения только для него.Ну и уход,питание - это само собой.

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну ничего, у тебя же нет перевеса=)))

0
07.05.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Это да)) Для меня само участие - главное))

0
07.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Принемайте в свои ряды )) я под номером 54, рост 165см, вес 75,8 (мнооогооо ((() ОГ 97, ОТ 90, ОЖ 102, ОБ 108, извените, но объясните пожалуйста что такое ОН ))) Цель 60кг.

план на неделю: питание: исключить вкусности - гадости ))) сладкое, жареное, копченое, жирное, мучное, вода в день 1,5 л больше навеное не осилю. Спорт: каждый день пресс, растяжка, через день джиллиан либо калланетик с Татьяной Рагатиной. 2 раза в неделю скрабы, антицеллюлитное обертование, антицел крема каждый день. Ну вот вроде пока и все.... ))

0
06.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Обхват ноги)

0
06.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибочки ))) 

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Принимаем!!! надо еще написать программу питания и спорта на будущую неделю, что планируешь делать, сколько раз в неделю и какие занятия, примерный рацион (например, исключение жареного и сладкого)=))

Чтобы потом баллами по 10балльной шкале определить, насколько получается придерживаться плана.

0
06.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

№ 27

За вчера Спорт - 5, Питание - 5, Уход - 10.

За неделю вес - 57 (-0,8), ОГ - 93, ОТ - 66, ОЖ - 73, ОБ - 94 (-1), ОН - 54.

Питание оставляю. Видимо метаболизм ускорился, даже поедание куличей не привело к привесу. Хотя я и старалась держать себя в руках, но вчера куличи и мороженое себе позволила (в разумных пределах), не говоря уже о шашлычке. Физнагрузка: остается утром бодифлекс, Валери Турпин через день часовой комплекс и через день либо плоский живот от ДМ, либо пресс за 8 минут (не решила еще).  

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну ты у нас вообще впереди планеты всей, убрать за месяц 10 см в талии - нереально круто!!! Умничка!!!

0
06.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

В талии всего 3 см (талия в этот раз почему-то медленнее всего уходит, наверно из-за тренировок), а в животе да 10 см. Даже не думала, что у меня такой живот был, до марафона ОЖ никогда не мерила.

Сегодня попробовала Киллер АВС от Джилиан. Понравился даже больше, чем плоский живот. Упражнения сложные, но все медленно и ненапряжно. Буду смотреть результат.

0
06.05.2013
Одинцово

№10

Вес - 58 (+300 гр по сравнению с прошлой неделей, виноваты во всем Dunkin' Donuts)

ОГ - 90,5 см (-1,5 см - сдуваютсяяяяя)

ОТ - 69 см (-2 см)

ОБ - 94 см (-1 см)

ОН - 52,5 см (+0,5 см)

по вчерашнему дню спорт 0, уход 0, питание 5

Что буду творить на этой неделе - даже боюсь загадывать. Но планирую хотя бы один разгруз все же сделать.

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Молодец, хорошо сдуваются объемчики. А грудь то что, у меня вообще 80 объем...

0
06.05.2013
Одинцово

да как-то непривычно с 75Е сдуться на два размера))) хотя мне-то все равно, наоборот радуюсь, что одежда болтается))) а вот муж скорбит по растаявшим сиськам))))

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

№2

За вчера все по нулям - дорога и обжираловка (с куличом, колбасой и салатом  (((( )

Вес - 62,3

ОГ - 103

ОТ - 70

ОЖ - 79

ОБ - 93

ОН - 52

На этой неделе еще праздники - боюсь планировать (еще не знаю куда именно поедем и как там будет в целом) ((( Надеюсь хоть пару дней спорту уделить.. ((

Спасибо за похвалу! ))) Буду стараться не подводить ))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай-давай, отлично держишься!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Скорей бы эти выходные все закончились, что бы режим сына пришел в норму и я снова стала заниматься как занималась!

0
06.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Брянск

привет! я Анна №8))) я пока не отчитывалась, пока не взвешивалась))) а так питание в принципе держала на 10, кроме вчерашнего и сегодняшнего дней. спорта не было (была ежедневная нагрузка в виде уборки и длительных прогулок). уход был - скрабы всякие, крема. в конце недели взвещусь обязательно. до лета 22 дня))) нужно быть в форме.

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, ну хоть одна Аня нашлась=)))) если взвесишься - пиши отчет в этом посте и номер укажи=))) я в табличку внесу.

0
06.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Брянск

хорошо) обязательно напишу

0
06.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Брянск

№8 - 53,2 ... но что-то с утра опухла немного...блин...

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вообщем объемы теже,вес 57(+1кг) за праздники...жесть...вот сегодня усиленно занимаюсь и слежу за питанием.даже расстроилась ((((

вчера

спорт 0

питание 5

уход 0

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, не опускай руки!!! еще до июня есть немного времени, пару см можно успеть убрать!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

а номер 15 кстати

0
06.05.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Минск

№51

Нахожусь на пасхальных выходных( в гостях).Замеряться нет возможности.

Планы: в питании также делать упор на белки и сложные углеводы, спорт-- из-за травмы моя физ.деятельность по прежнему ограничена, уход------была на массаже( как классно))))))))), запомнила кое-чего из него(то , что касается улучшения обмена), буду делать.

 

 

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, выздоравливай скорее!! раз мало спорта, значит надо строже за питанием следить, чтобы хоть лишние кг уходили потихоньку=) если потом надумаешь отчет выложить, пиши в этот пост=)

0
06.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Всем привет! № 5 вес 63,7 остальное без изменений!

Спорт 5

Питпние2

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

чего- то отвес 300 г от первоначального=))) может посерьезней со спортом?=))))

0
06.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Так у меня вес скачет +туда - сюда, спортом...ну вот весна пришла, делов куча во дворе...

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
N 48. ОГ-88, ОТ-68, ОЖ-77, ОБ-88, ОН-45. мда уж, результаты не радуют совсем:( особенно живот. увеличился на 2 см... еще и ноги похудели, блин:) вот уж чего не хотела - они и так тощие... в животе же прослойка жира см 3, если не больше - как ее убрать, ума не приложу:( и кожу, кожу... эх, грустно мне:( главное, пляжный сезон уже вот-вот, на носу!.. ага, а вес 47 кстати:) меньше даже, чем я планировала:) если б еще он из правильных мест ушел...
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

та же беда у меня, ноги тощие, а пузо висит=((( но все равно теперь лучше чем было, хоть попец немного накачался.

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Привет

Весов нету(Слава Богу)..а по обьёмах сдвигов нет-и на этом спасибо..

Теперь надо взятся с двойной силой

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай попробуй, может подействует=)

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Все по нулям. Эх праздники, праздники.

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а результаты замеров?

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не мерила еще. Страшно.

0
07.05.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

№12          вчера все по нолям!!!!!  параметры:

ОГ - 106,  ОТ-85, ОЖ-8, ОБ-100   вес- 72,4

 

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну нормально, небольшой привесик, но эт все праздники виноваты=))))

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Девченки-рекордсменки, поздравляю с хорошим результатом! !! Номер 9. Вчера спорт10, закончила 1 этам ДМ, питание 5, уход 5. Вес 71, 2, бедра 105, живот 87, талия 77, грудь 89, нога 59.
0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, давайте от наших "первых" не отставать!!!

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

№25

вес-65,9 кг

ОГ-93 см

ОТ-76 см

ОБ-100 см,

Оноги-60см

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, Юля, бьешь вообще все рекорды (ттт))))))))

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абаза

№37

Вес 75,3(-1 кг)

Живот 105(-4)

Бедра 101()-

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
07.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Приветик! № 30

Неделя прошла неудовлетворительно, я собой очень недовольна. Вес на сегодня 64,3 (вернулись к исходной точке(((). За вчера всё по нулям, кроме ухода (наухаживалась на славу). Когда же это кончится??? Физнагруз в праздники никак не получается, только прогулки разной степени интенсивности, но можно же питаться нормально?!!! Эх, буду стараться...

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Эх, как жалко... ну ничего, главное не опускать руки=))) все получится!!!

0
06.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

№42 ОГ88,ОТ72,ОБ-,ОН 53 вес 57,700..стоит((((

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ОТ было же 68!!! выросла или померила неправильно???

0
06.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

нет,73 было....может неправильно написала...

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Салават

Номер 20. Вес 66,7 кг (хотя у сестры взвесилась, 65 кг. Кому верить???) ОГ 92, ОТ 70 ОБ 101. Может конечно нагрузки мало, может в еде жесткого ограничения нет, но я не хочу себя насиловать. ,Хочу худеть медленно но верно, и самое главное безвозвратно.

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно=))) скоро буду объявлять набор на летний марафон=)

0
08.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Извините за опаздание, отчитываюсь: №39 весов нет - взвеситься не могу, думаю что не меньше 66,5, т.к. в отпуске не успеваю вести пищ дневник блин - надо организовываться, ОГ 94, ОТ 77, ОЖ 87, ОБ 101, ОН 53.  

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

организовываемся, до лета хоть бы еще килограммчик, хоть бы сантиметрик убрать!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой
16. Упс, записали меня в победители, а я просто циферки перепутала на прошлой неделе. 63.1, а не 61.3. А на этой неделе, вообще в плюсе 63.5. Объемы теже. Такой результат, потому что перестала пищевой дневник вести. С сегодняшнего дня снова начала.
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

№3

Питание 5

Спорт 5 Уход 10

ОГ 114,5

ОТ 94,5

ОБ 118

ОЖ 119

 ОН 68

Вес 97

0
07.05.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
У меня все вернулось назад, я опять 69кг, пойду плакать.
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Эй-эй, только не плакать=))) от этого не похудеешь!!! лучше более конструктивные действия предпринять=)

0
08.05.2013
День 35 День 37

Похожие записи