Войти

Хочу (и наверно, могу..) быть стройной )))

Катя-Катя
Филипп, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и зря ты думаешь, что лето - время отъедаться=))) мне кажется, что летом самое время начинать худеть=) потому что: 1) летом мы вообще лучше себя чувствуем, легче утром вставать=) 2) много времени на свежем воздухе, плаванье - все это идет нам на пользу; 3) много фруктов и овощей, легче соблюдать ПП; 4) легче пить много воды=))) и это наверняка еще не все, если за лето хорошо втянуться в систему тренировок, то осенью и зимой мы будем это делать уже по привычке. У меня ведь та же самая проблема, я не толстая, но после родов какая-то дряблая, не хочу стареть раньше времени и записываться в "тетки"=))) так что вперед, вместе веселее!!!

0
27.05.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва

0
27.05.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 3 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вес наверно идеальный для такого роста. Подкачать мышцы и все будет ОК. Сладкое тоже мой враг. Хочется, но борюсь с собой.

0
27.05.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня кости не тяжелые. Мой идеальный вес 48 кг. Но дело даже не в нем. А в дряблости кожи, отвисшем животе и полном отстутствии привычки к ПРАВИЛЬНОМУ питанию... Присоединяйтесь!

0
27.05.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 3 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я буду участвовать № 11. Сейчас заканчиваю Марафон "Стройность к лету". Результат хороший. Скоро фотки будем выкладывать. Растяжки правда ужас-ужас. Не знаю что с ними делать. А в летнем марафоне хочу закрепить результат.

0
27.05.2013

Привет. Я вот тут тоже что-то подраслабилась... да что уж там... разжирела я конкретно) собираюсь тоже зашить себе рот и заниматься спортом хоть переодически.... главное просто начать.. у нас с тобой одинаковый рост, так что я буду на тебя ровняться)))

0
27.05.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну пока на меня низзззя равняться.. Вот когда начну (а я начну уже скоро) новую жизнь, тады уря, за мноооой!

0
27.05.2013
Принимайте в ряды) Будем знакомы!!!

Похожие записи