Войти

День 52. Большой недельный отчет.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

№35

Вес-76 (минус1)

ОГ-96, ОТ-83 (минус1), Ож-90 (минус3 ), ОБ-114, ОН-62 (минус2)

2 недели без спорта, питание с ошибками и на тебе результат есть, прям удивительно, может наконец-то организм решил потихоньку отдавать лишние кг.......

на этой недели опять без спорта-мы каждый день ездием в малым к логопеду, а это 4 остановки пешком, так что чем не спорт!думаю с меня физ нагрузки достаточно будет.

питание - решила один день сделать разгрузочный-на кефире, это будет завтра

уход - возобновлю по возможности массаж

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

а у меня наоборот - каждый день спорт, уход, питание пусть не на 10. но на 5, и только прибавка во всех местах - ну вот где справедливость??

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

иногда чередование очень интенсивных нагрузок с отдыхом дает как раз нужный отвес=)

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

да ну не прям очень интенсивные у меня нагрузки, по-моему( но все равно обидно!

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

я замечала такой парадокс у себя, вот начала заниматься спортов - прохадит 2 недели а так чутли не в плюс идёт, бросила заниматься - прошло 2 недель - всхуднулось немного

не знаю как так получается, может не правильно занимаемся , жир не уходит, а просто мышцы наращиваются и получается плюс в кг и в объёмах

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

№49

Мне почему-то поздно приходят новые ответы( поэтому отчитываюсь за позавчера. 0-8-0 КДни 1 день я не занималась.

вес немного увеличился, может из-за кд 67,4

ог 89

от 77

об97

он55
Малышику желаю выздоровления!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Маш, это мой косяк, я совсем забыла вчера ссылку опубликовать, только сегодня обнаружила, что никому не пришла рассылка=((( прошу прощения=)

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да ладно, когда ребенок болеет, забей на все, люди поймут! Кстати как он сейчас, хоть по-лучше?

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, уже значительные улучшения=)) носится уже по квартире, как будто и не болел, но курс лечения надо все равно до конца довести, хоть сын и сопротивляется=)))

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это замечательно что поправляется) очень за вас рада!

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

#20

Вес 71,9 ОТ 76, ОБ 102, ОН 60,5, ОЖ 95. 

Вчера у меня питание 10, остальное по 0. 

Осталась неделя до отпуска, хочу как-то сбросить эти 2 кг, но так медленно все уходит.  Думаю немного поразгружаться, не знаю, хватит ли меня.  

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Катюш, посмотрела твой начальный вес, ну вообще обалдеть! Пусть не очень быстро, но очень уверенно вес снижается!

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Кать, да вот и обидно, что медленно(( вчера муж пиццу принес, сегодня плюс 1 кг((  вот хочу три дня разгрузки сделать.  Надеюсь не сорвусь. Да и спорта счас мало стало, заболела((

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну тут скорость зависит только от тебя=))) ты же прекрасно знаешь, что можешь, знаешь свои ошибки, дело остается за мАлым, исправить их=)))

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

в этом и проблема((( Что не смотря на то, что я уже пол года стараюсь придерживаться ПП, все равно на булки и все вредное смотрю с широко открытыми глазами и глотаю слюну. Все это бред, когда говорят, что организм превыкает и вредного уже не хочется. Хочется и еще как!!! А как хочется тортика, тебе не передать.  Очень хочу опять свои 60, но понимаю, что по времени это еще как минимум пол года. Ох, гдеб мне сил найти, чтоб это выдержать и не сорваться.

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style>

№ 56 За субботу – С 10, У 8 (поленилась сделать массажик), П 5

За воскресенье – С 5, время появилось только к вечеру, сделала только половину, У 5, зато дочка у меня поухаживала за собой на все 10 – измазала на себя полтюбика нового антицеллюлитного бальзама прямо под моим носом! П 0, пытаюсь пытаюсь, и вес равно жру как конь!

План на неделю:

К уходу (скраб / обертывание /ухаживающее средство + самодельный массаж) добавлю антицеллюлитный бальзам от Мирра

Спорт – эту неделю еще продолжу первый уровень «Плоского живота» от Джилиан майклс + добавлю разминку и первый круг «Нет проблемным зонам» от нее же

Питание – ну что, хватит халявить, делаем 2 разгрузочных дня, пьем воду, четкие 5 приемов пищи в день ну и тд

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

№2

вчера по семейным обстоятельствам не взвешивалась и не измерялась. сегодняшние данные:

вес - 60,8

ОГ - 105

ОТ - 71

ОЖ - 76

ОБ - 93

ОН - 51

приближаются КД - живот на них списываю

по прежнему не занимаюсь пока нога не заживет ((

за позавчера - 0-5-10

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну что ж, подождем ногу=))) скорее бы она выздоровела!=)

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

скорей бы... ))

0
23.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Катюш выздоравливайте!
у меня все так же. Вообще со своими переживаниями, забила под конец недели на все (

номер 63

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, давай эту неделю попробуем держаться лучше=))

0
23.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

я вот только сегодня начала

0
24.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выздоравливайте!!!

Номер 57

Вес 80.3

ОГ 94

ОБ 107

ОТ80

ОЖ 95

ОН 62

Занятия продолжаю, питание ПП много воды. Уход скраб + АЦ крем

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

5 кг за 3 недели... ну просто офигеть=))) умница!!!

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))

0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
#41
вс - день частично в дороге, ф-3 п 5 у 0
вес 66,4, объемы те же, что в начале. хотя по одежде кажется, что объемы немного ушли.
на эту неделю - 3 раза за неделю сделать по 2 подхода комплекс, питание - не есть после 9, из сладкого - только фрукты, мороженого и тд нельзя на этой неделе.
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, молодец!

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Всем привет.

Катч, сынульке скорейшего выздоровления. 

После 2х недельного ничего неделанья я с вами.

Номер 9.

Вес 70 кг

Бедра 103

Талия 76, живот 85

Нога 57

Грудь 88.

Особо ничего не изменилось. Радует, что за такой срок я вообще жиром не заплыла))) хотя питание держала, а вот ухода и спорта не было.

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну давай заново попробуем начать=))) я тоже разленилась, пора брать себя в руки.

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярцево
№62
вчера все плохо 0, 5, 0
По объемам -1см, в ОТ и ОЖ остальное так же, вес 75,2кг, того минус 1,3кг, рассчитывала на большее. Сама виновата особо не старалась.
Планирую все как положено упражнения, ПП, уход, особенно не сбиваться с курса в смысле питания.
0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Отлично, это очень хороший результат!!!
0
23.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

#11 5-5-10 Вес 56,1 объемы без изменений.

Питание нужно ужесточать, постоянные косяки((( Спорт ДМ плоский живот 3 раза в неделю, 3 раза кикбоксинг. Нужно сдвинутб этот застой! Сыночку скорейшего  выздоровления!

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, привыкла ты уже к нагрузкам, организм перестал реагировать=)

0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

№45, эту неделю без отчета, у нас второй день дурдом,  кабель перегорел к электроплите - муж делет - долбит стену и т.д. и т.п., жрем че попало и когда попало, дома срач. :((

 


0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да уж, ремонт - дело такое=))) непредсказуемое=), возвращайся в строй, как сможешь=)
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

№44

10-10-10-10

89-71-77-93

вес 64

0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!

0
23.07.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
№50,всё без изменений.
Ох,я представляю как у тебя голова кругом(( Филиппу скорейшего выздоровления!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасиб=)))

0
23.07.2013
Екатеринбург
№ 26
у меня все так же, как на прошлой неделе
0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи

Лечитись и не запускайте болезнь!Выздоравливайте! 

№37, параметры на месте, вес 61.4

Больше воды меньше еды, занятия продолжаю!!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

выздоравливайте скорей!!!!! 

0
22.07.2013
День 51. День 53

Похожие записи