Не записывала свои микроскопические замеры. Теперь решила разом.
За 4 недели ушло ни много, ни мало - 9 см. Даааа, чем ближе идеал, тем сложнее уходят объемы.
Но ничего - работаю дальше)))
Прошло 4 недели)
Дак и у меня так же - это значит, что мы близки к идеалу и всё) То ли первое время быстро уходило.
Ого, какая ты умничка! А откуда ушло? или это суммированное значение?
а что именно суммировала? (рука, грудь, талия, живот, бедра, нога? или только: талия, живот, бедра, нога?)
По полной - грудь, верхняя часть живота, нижняя, талия, бедра, нога, рука, подмышки.
понятно! а я так и не поняла, как меряется верхняя часть живота :) потому решила без этого - записала только подмышки, рука, под грудью, талия, живот (низ), будра, нога
Я ориентируюсь на глаз сантиметров 5 над талией.
корпан 5 лет занималась-у нее все идеально...когда добиваешься результата-главное занятия не бросать-раза 2 в неделю хотя бы заниматься-и проблем уже не будет)))
скорее бы КД закончились-и я начну занятия)))
Я раньше ежедневно занималась, а сейчас халтурить что-то начала. Но раз 4-5 за неделю железно занимаюсь.
этого достаточно)главное чтоб эти занятия были регулярными)по началу всегда стараешься заниматься-потом как то желания все меньше..
главное не бросай
Я ваще горжусь тобой Нат!! Сама себе вот даю слабину((( поругай меня, а?
Нет, просто с это свадьбой вышла из колеи, да и ДР еще навалился, вот буду плоды пожинать..
Круто, ну ты и монстр)))))))))) К какому весу стремишься, если не секрет?
Эх, заинтриговать решила???!!! Ну потом то хоть скажешь?
Какая же ты умничка!!!! Когда же теперь покажешься???? Всем интересно уже!!!!!!!!!!
Спасибо, Юль) Если и надумаю, то попозже, потому как процесс еще идёт)
Ну нифига себе!!!! Ты умничка!!!! Я на тебя обижена - могла бы мне эти 9 см по почте переслать! Я бы приляпала куда-нибудь! Что-то я не вижу посылки((
Спасиб, дорогуша)) Блин, забыла и выкинула... Будут еще - отправлю стопудово!
молодец! )
Наташ, а ты по какому принципу замеряешь?
талия -2см нога -3см бедра -4см , и все см плюсуешь? так?
спасибо)) я раньше тоже думала, что не смогу) оказывается, могу! еще как могу))


так держать!