Войти

Прошло 4 недели)

Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Умница Ната!!!!! Ты скоро совсем исхудаешь!

0
22.04.2010

Кое что оставлю))) Спасиб))

0
22.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Я тоже хочуууууууу

0
22.04.2010

Ты тож худеешь вроде?

0
22.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

дааа, только у меня все тяжелее уходят кг

0
22.04.2010

Дак и у меня так же - это значит, что мы близки к идеалу и всё) То ли первое время быстро уходило.

0
22.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

дааа, я так думала всегда будит, а хрен

0
22.04.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Ого, какая ты умничка! А откуда ушло? или это суммированное значение?

0
22.04.2010

Спасиб, Тонь) Конечно, суммированное.

0
22.04.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

а что именно суммировала? (рука, грудь, талия, живот, бедра, нога? или только: талия, живот, бедра, нога?)

0
22.04.2010

По полной - грудь, верхняя часть живота, нижняя, талия, бедра, нога, рука, подмышки.

0
22.04.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

понятно! а я так и не поняла, как меряется верхняя часть живота :) потому решила без этого - записала только подмышки, рука, под грудью, талия, живот (низ), будра, нога

0
22.04.2010

Я ориентируюсь на глаз сантиметров 5 над талией.

0
22.04.2010

да-да-работай)добьешься идеала)

0
23.04.2010

Надеюсь))

0
23.04.2010

корпан 5 лет занималась-у нее все идеально...когда добиваешься результата-главное занятия не бросать-раза 2 в неделю хотя бы заниматься-и проблем уже не будет)))

скорее бы КД закончились-и я начну занятия)))

0
23.04.2010

Я раньше ежедневно занималась, а сейчас халтурить что-то начала. Но раз 4-5 за неделю железно занимаюсь.

0
23.04.2010

этого достаточно)главное чтоб эти занятия были регулярными)по началу всегда стараешься заниматься-потом как то желания все меньше..

главное не бросайimage

 

0
23.04.2010

Не брошу - потому что БФ хороший)

0
23.04.2010

image

0
23.04.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Я ваще горжусь тобой Нат!! Сама себе вот даю слабину((( поругай меня, а?

0
22.04.2010
Спасиб, Гал)) Ты забросила худение?
0
22.04.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Нет, просто с это свадьбой вышла из колеи, да и ДР еще навалился, вот буду плоды пожинать..

0
22.04.2010
терь трудись))
0
22.04.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Угу, стараюсь..

0
22.04.2010
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

Круто, ну ты и монстр)))))))))) К какому весу стремишься, если не секрет?

0
22.04.2010

Я монстряга)) Пока молчу)

0
22.04.2010
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

Эх, заинтриговать решила???!!! Ну потом то хоть скажешь?

0
22.04.2010

Скажу)

0
22.04.2010
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ждемс))))

0
22.04.2010
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Саратов

Какая же ты умничка!!!! Когда же теперь покажешься???? Всем интересно уже!!!!!!!!!!

0
22.04.2010

Спасибо, Юль) Если и надумаю, то попозже, потому как процесс еще идёт)

0
22.04.2010
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Саратов

тока не исчезни))) а то совсем исхудаешь, не найде)))

 

0
22.04.2010

Не-не, это мне не грозит))

0
22.04.2010

Ну нифига себе!!!! Ты умничка!!!! Я на тебя обижена - могла бы мне эти 9 см по почте переслать! Я бы приляпала куда-нибудь! Что-то я не вижу посылки(( 

0
22.04.2010

Спасиб, дорогуша)) Блин, забыла и выкинула... Будут еще - отправлю стопудово!

0
22.04.2010

Тока попробуй забыть!!!

0
22.04.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

молодец! )

Наташ, а ты по какому принципу замеряешь?

талия -2см нога -3см бедра -4см , и все см плюсуешь? так?

0
22.04.2010

спасибо, Нат)) да.

0
22.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Я горжусь тобой!image

0
22.04.2010

Ой, спасибооооо)))

0
22.04.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

imageтак держать!

0
22.04.2010

Есть!))

0
22.04.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! image

0
21.04.2010

Спасибо, Дашут))

0
22.04.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

Наташ, мы тебя потом узнаем хоть?

Умничка )))))))))

0
22.04.2010

Спасибо, Ириш))) Еще как узнаете!

0
22.04.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ВАХ!

Ну и стойкость у тебя!!!!! Я так не могу(

0
22.04.2010

спасибо)) я раньше тоже думала, что не смогу) оказывается, могу! еще как могу))

0
22.04.2010

а ты занимаешься во время месячных?

0
23.04.2010

Когда как.

0
23.04.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Наташ, ты просто молодец!!!!

0
22.04.2010

Спасибо, стараюсь))

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010

спасибо, Полин))

0
22.04.2010
Еще одна неделя позади неудачи

Похожие записи