Войти

я с вами)))

Молодец, Лен, что подключилась к нам.
Раньше занималась каждое утро, в последнее время филоню, получается 4-5 раз в неделю. Занимаюсь только утром натощак по системе Марины Корпан. Занимает 20-25 минут. Разумеется, дома.
Отлично выглядишь!
0
04.05.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев
оспасибо огромное)))у меня по утрам не всегда получается БФ, ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ...НО ЗА 2 ЧАСА НИЧЕГО НЕ ЕМ ДО ЗАНЯТИЙ
0
04.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
Оль, у меня тоже было 8 видеоуроков. Первую неделю я занималась поочередно каждую часть. А потом выучила упражнения и стала делать все сама, конкретно для себя подобрала, что мне надо и усё)
Про вечер мне тоже было бы удобнее, но на сайте я спрашивала саму Корпан, она ответила, что толк будет, конечно, но менее эффективно. Утром самое то!
0
13.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
Да не за что))
0
13.05.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
оч приятно познакомится!!!!!! желаю достичь результата!!!
я сейчас занимаюсь редко, т.к. веес у меня какой хотела ,но мышцы подкачать не хватает терпения, то болела, то травма, но вот сегодня начала снова, и скажу что результат приходит быстрее после перерыва (у меня вот так получается), удачи тебе!!!!!!!желаю подсесть на БФ)))
0
04.05.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

мне тоже мышцы нужно подкачать, особенно животик, после родов растянулся...Думаю, с помощью БФ и системы все у нас получится)))Девочки, думаю, с вашей помощью я достигну желаемого...image

0
05.05.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
обязательно! главное заниматься
0
05.05.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

пока занимаюсь каждый день (3 недели) утром, уходит 20-40 минут (поначалу больше - до часа), занимаюсь с Корпан на полу среди игрушек :)

0
03.05.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев
Я ТОЖЕ СРЕДИ ИГРУШЕК И СЫНУЛИ)))
0
04.05.2010
Привет девочки теперь и я тут ))

Похожие записи