Девченки, всем привет!
Занимаюсь БФ уже три месяца, а все никак не поключусь к сообществу)))С января сброшено 11 кг благодаря БФ и правильному питанию..
БФ - СУПЕРСКАЯ ВЕЩЬ...Раньше занималась ежевечерне...уже месяц не получается систематически, то сынуля не дает, то по уши в работе...но как минимум три раза в неделю я посвящаю 20-30 минут занятию...
Занимаюсь по системе Грир и Марии Корпан...вперемешку...
Хотелось бы задать вам несколько вопросиков:
- Как часто вы занимаетесь?
- В какое время суток?
- По чьей системе?
- Сколько времени?
- Дома или в тренажерном зале?
Безумно буду рада вашим отзывам)))
