Жареные зеленые помидоры, 100 лет одиночества, Не отпускай меня, PS: I Love You

Книга Я люблю тебя мне очень-очень-очень понравилась- легко читается, с юмором (местами прям хохотала), язык красивый, правильный. Кино с первых минут внушило отвращение- актриса мне ни фига не понравилась, сюжет просто переврали! Джерард Батлер почти спас кино (РРРРРРРРР, съесть его готова ). Не отпускай меня... Хмммм... Тоже весьма удивило количество наград у автора. Так захотелось приобщиться к "великому", мировому творчеству. Но, боже, как же нудно, скучно, НИ О ЧЕМ!!! Кино не смотрела, не знаю, спасла ли Кира Найтли ситуацию )))) 100 лет одиночества . Тоже начинала раза 3, трудный язык, не понятно.. не смогла преодолеть себя. Великая классика, но не смогла
27.08.2015
 "Жаренные зеленые помидоры..." — мне очень понравилась книга, фильм правда не смотрела, но думаю в ближайшее время посмотрю))
24.06.2014
Как!!!??? ну объясните мне, КАК????? может не понравится такая гениальная книга, как "Сто лет одиночества"????!!!!
27.05.2014
Я в 20 лет была от нее в восторгеПару месяцев назад решила перечитать (по случаю смерти автора)Резюме — бредовый сюр
27.05.2014
Я так "три товарища "решила перечитать:-)
27.05.2014
у меня свекровь зеленые помидоры солит/маринует...много слышала о книге, наверное пора прочитать.
27.05.2014
Саекровь наверное с Украины :-) там и арбузы маринуют... В книге в конце рецепт есть, их жарят , с молоком как то...вопрос- это сорт такой или незрелые помидоры?
27.05.2014
вот спрошу у свекрови, теперь самой интересно!свекровь родом с Узбекистана,  достаточно много поездила по Росиии (семья военных) и сейчас живет в России.
27.05.2014
Зеленые помидоры Фэнни Флэгг — шикарное произведение! Повторяться не хочу пост уже писала. Кадзуо Исигуро  вызвал у меня бурю эмоций своей книгой, кстати есть фильм с Кирой Найтли, не плох, если рассматривать его отдельно от книги. Но кучу важных моментов просто нагло и бессовестно вырезали. У Ахерн — книга очень крутая! Я жила его письмами! А вот фильм — полное г.
27.05.2014
Все люди вокруг меня восхищались 100 лет одиночества, я же дочитав до конца решила, что это полный бред. ИМХО. Зеленые помидоры, мне понравились. Я читала их в 16 лет, после эмиграции, и меня она очень поддержала
27.05.2014
Я вас потеряла!:-)
27.05.2014
Капец! Мне так резко захотелось маринованных зеленых помидоров!!АААААА!!!!!!Да, книг этих пока не читала/слушала.
27.05.2014
жареные зеленые помидоры очень популярное блюдо в америке, типа закуски, подают перед едой. Я правда ни разу не пробовала, мне кажется это взрыв мозга)) я люблю нормальные, красные помидоры) читала сто лет одиночества, прочитала больше половины, не осилила. Это одна из трех книг, которые я до конца не прочитала, позор мне)) муж еще издевается надо мной, что у меня рассеяное внимание, сам в оригинале читал.
26.05.2014
Первую книгу не читала, но с удовольствием качну ее, попробую прочитать. Сто лет одиночества — мне понравилась, к концу книги мне хотелось заново перечитать, но книга была не моя вернула. Сейчас думаю, что надо прочитать еще раз. Не отпускай меня — неплохая книга, читала взахлеб, перед выходом фильма, люблю сравнивать книги и фильмы (точнее люблю наслаждаться книгами, пока не знаю о чем они). П.с. Я люблю тебя — милый фильм и книга. Но как по мне чуть больше беллетристика. Хотя Любовь — правит миром, эта тема вечная)))
26.05.2014
Сказка о рыбаке и рыбке Ваш лучший детектив...