Войти

Девочки посоветуйте хорошую диету!

Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

мне тоже система "минус 60" помогла. И главное при ГВ можно так худеть!

0
01.07.2011
Полина
Князь Серафим, 15 лет 3 месяца Москва
просветите,пожалуйста,что это за система такая?
0
01.07.2011
Kasablanka
Креветка, 15 лет 5 месяцев Воронеж
Да, вы не одинока. 170 рост, раньше - 55 кг, теперь 75. Зеркала все дома убрала до лучших времен.... На диету пока не сажусь, пытаюсь меньше жр*ть....
0
01.07.2011
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
в поисковике наберите. А в кратце - до 12 дня можно есть что угодно в любых колическтвах, с 12 до 18 уже с ограничениями, после 18.00 - только воду пить можно
0
01.07.2011
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио
я на ГВ сидела на системе -60,да и сейчас так же питаюсь.очень сильно похудела.сейчас вес пока остановился,думаю из-за беременности,надеюсь,что скоро опять пойдёт вниз.
0
01.07.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино
Присоединяюсь к вопросу: что за система?
0
01.07.2011
Как не должно быть на самом деле... Поговорите со мной, пожалуйста

Похожие записи