Какая при этом прибавка в весе за месяц? И какой вес вообще?
Очень интересно, потому что у нас прибавка маленькая и кушаем мы вяленько(((
Какая при этом прибавка в весе за месяц? И какой вес вообще?
Очень интересно, потому что у нас прибавка маленькая и кушаем мы вяленько(((
Мы едим минут 10, примерно каждые 2 часа, в миллилитрах я сцеживала смотрела съедает за раз от 60 до 100 мл, каждый раз по разному, сейчас нам 1,5 месяца. Набрали за первый месяц с 2880 до 4170.
А вообще это зависит от того какой ребеночек родился, у меня подруга родила что-то около 4 кг, и за месяц они набрали 400грамм врачи сказали что все хорошо и у них с малышем, и у нас
Все индивидуально. Набор веса зависит и от наследственности в том числе.
Вяленько это как? Сколько родилась дочка и как набирает вес?
по 5 минут может кушать. Иногда заставляю, но получается редко, и тогда она кушает еще минут 5-10. Причем с аппетитом! родилась 2915 гр. первый мес 700 гр набрали, второй 670 всего. Мне уже смесь белковую назначили для улучшения кач-ва молока.
Но у нас папа худенький еще.
Мы кушаем последние полтора месяца по 7-10 минут приблизительно каждые 3 часа (+/- полчаса) с перерывом на 6-часовый ночной сон. )
За третий месяц набрали 800 гр.