Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ереван

Иммунитет мамы.

Мама девочки (15 лет) Злынка

мне оцилококцинум помог, Тантум Верде горло пшикать. в нос Пиносол

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

в пиносоле ведь мята, а она влияет на лактацию...

хотя, я пару раз капала - ничего не произошло с лактацией.

набрала в гугуле оциллококцинум и в Википедии нашла интересную статью о нем http://ru.wikipedia.org/wiki/Оциллококцинум

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

ну я кормила год и шесть месяцев)))) я не думаю, что пиносол особо повлияет на лактацию..

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

может, это если чистую мяту и в большом количестве?

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

возможно)) только я про шалфей слышала, что о лактацию подавляет как-то))

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

оциллококцинум многие очень хвалят)

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

а его, как витамины, пить постоянно?

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

неееет, там есть разный дозировки, его нужно пить 3 дня, 1 дозу с утра, а вторую вечером

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

3 дня и все больше не пить? или пить по 3 дня каждый раз когда болеешь?

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

пьешь 3 дня, когда простыла

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

я тоже сейчас болею- парацетамол пью) выздоравливайте! 

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

спасибо, а что у вас?

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

если б я знала) продуло наверное, грудь болит и голова. А вообще я раньше постоянно болела, а с гв иммунитет наоборот крепче стал

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

а парацетомол вам чем помогает, у вас температура?

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

да, температура и как обезболивающее его пила, а от простуды всегда оцилококцинумом лечилась его при гв можно

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

набрала в гугуле оциллококцинум и в Википедии нашла интересную статью о нем http://ru.wikipedia.org/wiki/Оциллококцинум

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Показания:

Болевой синдром (головная боль, мигрень, зубная боль, миалгия, меналгия, артралгия) и лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях, в т.ч. у больных, плохо переносящих производные салициловой кислоты.

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а насколько часто дома сидите? Выходите каждый день на улицу ли?

Свежий воздух не в закрытом помещении целителен - заставляет выходить токсины, улучшает обмен веществ и т.д. Часто даже детям рекомендуют во время болезней (ну все в меру конечно) выходить на улицу для ускорения выздоравливания. 

Пока вы на ГВ, рекомендую обратить внимание на пчелопродукты. Мне, к примеру, очень перга помогает и прополис. Противопоказания немногочисленны, насколько понимаю.

Лучше природный организм лечить природой)

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

до болезни, как потеплело, каждый день пешие прогулки 1-2 часа.

зимой я сидела дома, а дочь на открытом балконе спала по 2-3 часа.

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

эх..и у меня тоже самое..при ГВ болела очень часто) Посмотрим, как сейчас будет! Пей витаминки! Выздоравливай!

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

спасибо большое, Полина!

0
04.05.2012
Флюрография при ГВ? Лекарства и ГВ

Похожие записи