Спортзал
Диеты и спортДевочки купила абонемент в спортзал. На днях пойду на первое занятие. Заниматься буду с тренером, т.к. сама сомневаюсь что смогу. Похудеть самой вообще не получается, после родов вроде скинула 10 кг, а сейчас взвесилась, уже 7 кг обратно прибавила((( Читаю разное про молоко, что может перегореть или еще что? Ну я так поняла что пить надо много. Заниматься хочу интенсивно, если получиться. У кого какие будет наставления или советы? Кто ходил? Может какие-то упражнения?
Блин, и кормить хочу и похудеть уже просто НАДО!!! При росте 160 см вес под 90(( Колобок такой хожу( По мне так уж и не скажешь что столько вешу, но все же(((
ИРИНА
я тоже прибавила за год почти 10 кг - самое старшное отвисший живот. Ходить по спортзалам не могу , и вот занимаюсь дома. И оч давольна. Тут главное правильное питание + спорт ( Я делаю по 20 мин в день ) за лето ушло почти все. Остался тока еще живот - но стараюсь дальше. Молочко не должно перегореть, но и издеваться над собой тоже не надо. Пейте чистую воду .
17.09.2012
Ответить
Виктория
Тренеру обязательно скажите, что вы кормите. Второе-не стремитесь быстро похудеть, это вредно. Потихоньку, наращивая нагрузку, питаясь правильно, не в ущерб ГВ - все получится. Я после ЭКС с продольным швом начала заниматься с 2,5 месяцев ребенки. Рановато, но я и раньше занималась. Дитю щас 6 месяцев, молока меньше не стало, все в порядке. Главное-подойти к этому с умом. Йога, пилатес, легкие танцы, а в тренажерке-занятия с хорошим тренером. Это мой совет.
16.09.2012
Ответить