Сегодня сын за раз выпивает молока из обеих грудей. Кушать просит через каждый час. Молоко соответственно не успевает приходить,что делать???(((
скорей всего малыш съедает не все молоко, а только переднее. Поэтому он и не наедается. А вам кажется, что он опустошил грудь. Просто ленится. Пропуйте давать кушать только одну грудь за раз.
А так пейте больше жидкости. Скоро все наладится))) И молока будет хватать и ребенок сытый :)))
нет,мне не кажется. Как я могу давать ему только одну грудь,если он начинает дурью орать,сосет и выплевывает,потому что нет ничего. Пытается насосать,но нет. Тогда начинает психовать
все же я думаю, что он просто ленится. Тк заднее молочно тяжело сосать.
Сколько времени он сосет одну грудь интенсивно не отрываясь?
минут 15,не меньше. Ведь до этого все нормально было, а сегодня вдруг лениться стал????
15 минут интенсивного это нормально. Значит и правда мало молока
Я же не зря пишу,что одной грудью не наедается...
Только причину не пойму(( то ли у него потребностей больше стало, то ли у меня молока меньше((
не пережывай)у меня к 4м мес лактация наладилась и грудь вообще не наливалась,только в ответ на сосание..пососет немного-польёт))
не всегда будет по 2 бидона))
у меня в принципе не 2 бидона))) грудь просто привыкла, что он через каждые 2 часа кушал и по одной груди. А тут вдруг по 2 сразу и каждый час
честно)я ни когда не парилась...у меня и каждые 30 мин ела и каждые 15 мин...я как то не обращалп внимания.
не переживай-молока точно хватит)))
как не переживать,не хватает же(( хотя бы 15 мл но приходится смесь давать. А то ребенок так орет из-за того,что не наедается
ну это кризис 3х месяцев,если ты его переборишь то будешь спокойно кормить дальше,а нет так и не будет ни какого гв(
Моя в 3 мес отказывалась от груди,я тоже думала сначала не наедается.она выгибала плакала,плохо ела..постоянно с перерывами на плачь.У меня даже интеренета не было чтоб посмотреть.Интуетивно просто терпела и кормила.в весе мы норму набирали 600-700 гр.когда было 500.но смесь я не под каким предлогам не давала.
Кризис как у ребёнка в этот период так и у тебя-молочный,подстраивается на выроботку нужного количества.
я не фанат гв)просто сталкивалась)
вы не переживайте, скоро ваша грудь "догонит" потребности малыша, главное ничем не докармливайте! Просит каждый час, значит давайте каждый час
не переживайте, есть чем!!! природа все предусмотрела)))) и если ей не противостоять и просто дать ребенку разобраться с этой проблемой, все будет ок максимум через неделю, а чаще пару дней всего... так и давайте обе груди, надо и еще дайте, тут лавное не уступить и на смесь не перейти)))))) все будет ХОРОШО))))))))))))))
блин,сказать легко. сама очень не хочу смесь давать,но без нее не получается((
вы думаете вы первая столкнулись с этим???( без обид) мы пережили с сыном три криза молочных, мама моя тоже надо мною скакала что нужно за смесью бежать, когда он на мне по трое суток висел, но я еще не начитанная всей правды о ГВ уже тогда ей говорила, что все у нас получиться(инстинкт какой то) ЭТО Нормально то что у вас сейчас происходит..... вам конечно решать, и ничего абсолютно не имею против деток исскуственников, но вот только зачем на смесь соскакивать, когда можно своим кормить не понимю(((((( а вы не обижайтесь, но здесь так, начинаете докорм, грудь вырарбатывает МЕНЬШЕ молока на количество докорма и со временем или детка выберет бутлыку откуда льется само и не нужно сосать, либо грудь все меньше и меньше будет молокок выррабатывать..... вообщем ваше право, повторюсь, ничего и в ИВ плохо не вижу, но вот зачем сдаваться то??? раньше не было смеси и все прекасно кормили и не думали. чего это ребенок сосет целый день. вообщем вам только здоровья и благоразумных решений)))
Продолжать кормить по требованию! Молоко приходит во время кормления.
удачи)