Девочки, кто-нибудь лечился данными свечами приГВ?????? Какие последствия,как на ребенке сказалось??? Врач назначила, хотя обговаривали с ней, то что кормлю дитё грудью.....вот уже купила, как быть....
Я принимала неопенотран из за внутренних разрывов назначили в роддоме, проконсультировалась дополнительно у гинеколога своего она тоже разрешила( и по ссылке вышеуказанной все проверила-тоже добро). решила провставлять.через 2 недели у ребенка развился жуткий дисбактериоз(на фоне его лактазная недостаточность)..какашки с кровью ,жуткие боли,не спим ни ночью ни днем. пролежали в больнице с месячным то малышом. Мой совет: найдите альтернативу сейчас полно свечей и лекарств молодец Танюша что поберегла своего малыша а я вот локти уже кусаю но поздно.
Вы лечились?ГВ прекращали или нет? Мне вот тоже назначили сижу думаю.Подскажите плиз
У меня такая же ситуация, врач назначила, хотя мы на ГВ (она это знала), но там в противопоказаниях прописано, что в период лечения ГВ прекратить. Я побоялась и не стала их использовать (хотя купила...). В итоге занялась самолечением и купила свечи, которыми в беременность лечилась.