Девочки,у меня 13 недель беременности,сыну 1,6,еще кушаем грудь,но только на дневной и ночной сон!к 9 неделе молока резко стало меньше,стало соленое,но сын и не думает отказываться!но меня не это беспокоит!Дело в том,что грудт так сильно сдулась!при полноценном ГВ был полный 2,сейчас практически 1,(((не висят,конечно,но сдулись некрасиво!по идее при Б грудь набухает,а почему моя не хочет,только болит,блин!
У кого как было,расскажите?
О состоянии груди!
Ещё не очень большой срок,скорее всего начнёт увеличиваться позже.А молока во времяБ действительно меньше становится.
0
10.01.2013
Ответить
от партизаночка)))