Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Набережные Челны

Как отучить кушать НОЧЬЮ???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я разбавляла смесь водой сначала 210:7, 210:6, 180:4, 180:3, 150:2, 120:1, 90:1, потом половину ложки чисто для запаха, потом воду, потом колячество воды уменьшала. В 9 месяцев дочь спала всю ночь без еды
0
27.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

У меня была такая проблема со средней.Она была на ИВ и выпивала на ночь несколько бутылочек.Я сначала поменяла на поильник,было недовольство с её стороны,но без истерики.А потом начала сокращать объём выпиваемого.

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

моя до сих пор пьет ночью из поильника. пока нервная система ребенка не будет готова к долгому ночному сну, без стресса никак.

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А вы без соски?
0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

соску с рождения не признаем)))

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я так сразу и подумала , с соской все проще !

Сосательный рефлекс просто у дочи (( 

По тихонечку надо уменьшать обьем сьеденного за ночь и увеличивать обьем съеденного перед сном и сразу после ! 

0
27.01.2013
Ночное кормление ребенка. Отказ от докорма ночью

Похожие записи