Как победить запоры кормящей маме. Моя история.

Я как-то съела отруби из аптеки с кефиром на ночь пару лет назад. Два дня не выходила из туалета. Рвало. Похудела на 4 кг. Так что осторожнее))) видимо не всем подходит. 
04.09.2013
Эм, а, может, дело было не в отрубях, а в кефире?)))
04.09.2013
Не, с кефиром у нас любовь) и со сроком норм. Запомнила эти отруби как действенный способ экстримального похудения)))
04.09.2013
мне ни отруби ни дюфалак не помогал. только киви, свекла, и ежедневно утром овсянка на воде с черносливом.  естественно никакого мучного и риса. правда потом все само ушло. а вобще когда при этом деле боли уже каждый день то нужно идти к проктологу. я вот чуть хроническую трещину не заработала..ттт вовремя обратилась к хорошему врачу. 
04.09.2013
Хорошо, что вам это помогло. Организмы у всех разные и каждый для себя находит решение, я нашла для себя  такое "лекарство" и буду рада, если кому-то поможет). А через сколько  у вас ушла  эта проблема? А то вечно отруби тоже есть нельзя.
04.09.2013
да да... у многих девочек такая проблема. и всем даже лекарства разные подходили. но врача лучше не игнорировать.вобще в отпуске много овощей ела - клетчатка. и полегче стало. сейчас уже все себе позволяю кушать. если вдруг проблема возникает ( бывает раз два в две недели) то ставлю свечу анастезол. она обезбаливает заживляет и слабит. но все равно заметно проблема ушла. ближе к месяцам 9. самое главное как врач мне говорил наладить ежедневный стул в одно и тоже время. для меня это показатель теперь. если в положеное время в туалет не захотела значит если не предпринять ничего будут проблемы. вот анастезол спасает.. говорят как гв закончится все само собой уйдет вобще
04.09.2013
Спасибо за ответ). В общем долго еще мучиться((. Сыну 3 месяца. Но пока я нашла выход, дальше видно будет.
04.09.2013
главное, что вобще хоть что-то помогает. это большая удача.. я помню как я тоже страдала.. долго не могла найти способ. дай Бог, чтоб у Вас эта бяка ушла намного раньше, чем у меня)
04.09.2013
дай Бог!  И еще арбузы сейчас спасают, прям люблю их, а там много жидкости. Главное, чтобы у малыша аллергии не было.
04.09.2013
Сил нету...Где их взять)? Камни в желчном, сильные приступы, как лечить когда на ГВ