Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Бишкек

Худение при ГВ.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня доча беспокойная не дает ни поесть ни поспать, ни убраться. Поэтому я частенько не ем ни утром ни днем, просто некогда. Если она спит, то я сплю вместе с ней, потому что между едой и сном, выбираю сон. А мои физические упражнения, это подъем и ношение дочки на руках.
В общем после родов я похудела на 10 кг. 
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

А у меня спина болит, от ношения дочи. В целом она у меня спокойная, но ручки любит.

0
16.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже спина болела и у меня еще опущение почки, так что почка еще болит. Но дочь срыгивала фонтанами целыми днями приходилось ее носить на ручках.

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот-вот и я на 10 кг. Вот бросили ГВ в 1 и 5 мес и вес чуть увеличивается 

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
вот http://vk.com/sektaschool
там очень поддерживают кормящих мамочек!
люди худеют от одного только питания а еще там и ворки офигенные
я сама прошла весь курс и мега довольна!
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Спасибо!!!

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

Про секту много положительных отзывов слышала

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Скорее всего таки спорт... 2кг редко кого сильно портят...

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

2 кг меня не пугают, меня смущают что это это 2 кг на животе ((

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет диет отдельно для животов-боков...

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Понятно,  спасибо. 

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

При ГВ я питалась только правильно до 6 мес малыша ничего копченого, соленого, сильно жареного. Сплошные супы не жирные, все на пару или в духовке и порой не успевала есть:) вот такая диета получилась. Ну и спорт дома: я заставила себя- за месяц результат есть- бедра под тянулись немного:) я приседаю и делаю выпады, отжимаюсь еще и прес качаю) вот и вся зарядка. Три раза по 15 отжиманий( приседов и тд). Это 20 мин в день. Деть обычно рядом бегает и играет. А у вас ре еще маленький можно во время сна утреннего.но в 3 мес ребенка я так уставала, что сил не было и на это

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Вот именно, я устаю, сил на себя не хватает. Да и поспать я люблю.... 

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Полезно пить много воды, 2-3 литра, но именно воды, чай,суп и прочее не считается. Исключите сладкое, мучное.  А заниматься можно с ребенком нс руках, есть упржнения, и малышку отвлечете и сами позанимаетесь. Ну и с коляской побольше ходите

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

С гуляем каждый день,  минимум 2 часика, все это время хожу, если присяду, то доча просыпается, так что топаю на прогулгах сполна. Вот на счет сладкого, мне прям без него ни как,  я прям голодная хожу если печенью не съем ((

0
16.05.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

ПРИСОЕДИНЮСЬ,  Вам физ упражнения нужны.  А в питании ограничение сладостей и мучных блюд.

Ну и вот, здесь хорошо о еде и спорте 

http://m.babyblog.ru/user/CookingSpurga/3060073

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Спасибо! 

0
16.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Понимаю)) я вообще сейчас вешу ровно столько сколько до Б. Но ощущение что вес перераспределился волшебным образом. Одеваю одежду обтягивающую а я вся рыхлая какая то(((( все кругом буграми и сборит(

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Ага! Точно описали! 

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Сидней

Слингоношение как вариант:) Утягивает не хуже корсета;)

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Доча от слинга не в восторге, пока только привыкаем потихонечку.

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я питалась по системе -60, но у меня веса лишнего много было)) сбросила 15.

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Спасибо! Почитаю, попробую. 

0
16.05.2014
бассейн при гв Диета или мое меню.

Похожие записи