Что приготовить кормящей маме?

Я тоже все ем!котлетки всевозможные делайте,тефтельки,супы !
03.06.2014
как и многие ем все что хочется. осторожничаю, конечно, со всякими шоколадами и цитрусовыми. на клубнику вот уже заглядываюсь) но у нас пока еще не видно бабушек с этой вкуснятиной)
03.06.2014
Ем всё. После выписки из роддома наелась шоколадного торта, апельсинов и жареного мяса. И всё прекрасно) Готовлю отдельно только тогда, когда хочу чего-то, что не любит муж, брокколи, например))
03.06.2014
Я из роддома приехала и трескала салат из огурцов и помидоров. Выб видели глаза свекрови) единственное клубн ку не ела с дочерью, ее жутко обсыпало от нее, но все равно сезон кончился. А сына первые 4 месяца на шоколад сыпало, но не сильно и если целую плитку стрескать, а от кусочка нормально все юыло.Ешьте все, только за реакцией следите!
03.06.2014
С самого начала ела и пила все, кроме алкоголя и наркотиков ;0)
03.06.2014
кто вам таких ужасов нарассказывал. а в роддоме вас не кормили свежими овощами? зачем готовить отдельно? кушайте как всегда, какая разница "свежекормящая", "старокормящая" и некормящая?)
03.06.2014
С рождения сына ем абсолютно все - и ту самую клубнику, которую все боятся, и шоколад и цитрусы. Кто сказал про диеты? :?
03.06.2014
Нас именно с клубники с дочкой сыпыло) я правда тазик съела... а сына от целой шоколадки до 4х месяцев сыпало, сейчас нормально) так что метод проб и ошибок.
03.06.2014
диеты придуманы для тех, кто не знает меры. это к вопросу о тазикеесли питаться сбалансированно — а точнее по 5-6 штук клубнички в кашу, например. или дольку шоколадки к чаю, то никаких сыпей не будет. от килограмма шоколада, разумеется,  и у взрослого человека *опа красная будет +)
03.06.2014
Я клубничный и шоколадный наркоман просто))) я если есть начала, остановиться очень трудно. Согласна что от небольшого количества нечего не будет. И вообще на тему диет хорошо сказала наша педиатр, что ребенку то все достанется из витаминов, а мама на одной гречке далеко не уедит.
03.06.2014
а мне наш сказал, что абсолютно все аллергены нужно вводить в рацион. сразу небольшими порциями, постепенно увеличивая. организм ребенка должен адаптироваться ко всем продуктам
03.06.2014
согласна)малыш должен все попробовать через молочко — так он будет готов к этим продуктам потом в прикорме
03.06.2014
Вот именно! А не к баночным брокколе
03.06.2014
ой фу, такая гадость) сама б никогда есть не стала)))
03.06.2014
я  ем в принципе все. но все равно готовлю отдельно любимому мужу и себе. потому как сама ем в основном овощи, рыбу и не жирное мясо, ему же надо что то вроде борща с костякой жирной, котлет жаренных:-)) знаете отлично получается если потушить рыбку(ЛЮБУЮ, НО Я БЕРУ МОРСКУЮ ЗАМОРОЖЕННУЮ) с овощими, я люблю добавлять броколи, брюссельскую, цветную капусту. очень хорошо еще идет фасоль зеленая стручковая. вот от этих овощей малыша не пучит, животик не болит. на десерт очень хорошо идет яблочко запеченное в духовке. а если туда во внутрь добавить орешков то вообще красота. не смотря на запреты педиатров я ем вареную свеклу. и никаких покраснений именно от нее не замечала, наоборот сынок отлично ходит в туалет, потому что как правило я делаю салат с черносливом, вареной свеклой и сметанкой. очень вкусные супы выходят из говядинки не жирной и все тех же офощей. ну и конечно обожаю печеночные котлетки. это и полезно для сыночка и очень вкусно. а вообще кушайте все от чего вас саму не пучит, и тогда ему будет хорошо.
03.06.2014
Ох, даже полегчало))) Спасибо, девочки!
03.06.2014
Ем все, кроме мяса и рыбы (я вегитарианка), клубники и шоколада. Но домашний пирог с добавлением какао  ела и все ок!
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Окрошка? .. Поднять гемоглобин?